Общество
Когда Ксюшу Собчак назначат мэром Питера, она ведь такая лапочка...
В оппозиции или во власти вряд ли найдется человек, который по своим качествам соответствовал бы требованиям на пост петербургского градоначальника лучше, чем Ксения Собчак
Мэрином питерских конюшен ее назначат! То то лошади будут счастливы!
Не назначат, у нее проблемы по матчасти: свою же историю ни х.. ра не знает (наглядно продемонстрировала у Кургиняна и Сванидзе) да и купленное дворянство (у нее с матушкой Нарусовой) уже не модно:)))
Один Собчак уже был - мало что ли? )))))
Собачкино дело языком молоть, для воровства у Кремля другие специалисты есть.
Если о человеке говорит вся страна - видать он не так уж и глуп....
Никита Каптюг
А.. ЧТО говорит - Вы не интересовались????)
Собчак нужно назначить спец представителем в НАТО, что бы она там всех вогнала в ступор и что бы все из за неё там передрались как в Доме 2..)
питер этого уже не переживёт ...хватит
это какие такие качества
А вы что сейчас курили?
Анастасия Буча
Пока ничего, но сейчас сделаю это
Да уж получше "Вали стакан" будет и грамотнее!
в сибирь отправить вместе домом2 заебла.
Никита Каптюг
Это за что нам ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ???
НЕ, мы своими морозами Карму отработали!)))))))
Она Дура и святого у человека НИЧЕГО НЕТ!!!
Да она один дом за 10 лет не может построить, а ты в мэры. Сколько же будет строится целый микрорайон?
Когда? Будем надеяться, что НИКОГДА!!!))))
Наверное тогда, когда денег в конный спорт будут вкладывать больше, чем в футбол...
Параша, завидуешь молодости? Собчак удачливая, талантливая, богатая, - а ты кто, - мелкая провокаторша в соц. сетях. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Один антисемитизм и бесконечная зависть. С кем бы ты не общалась, все тебя дурой кличут.
Анастасия Буча
Кто-то там говорил о статье за клевету ? Или мне показалось ?
Культурной столице только и не хватало, что.. . лапочки)))
че за хрень? кто? собчак? которую мужики в клубе по жопе шлепают, напоив до соплей? пфффффффф
Самовыдвижение и самопиар?