Общество
А Ксюшу - то за что ? Вот скажите мне, добрые люди, а чем СБУ помешала Ксюша Собчак ?
"Дело" сляпано на скорую руку. Причём, как-то быстро переквалифицировано... в хулиганство.

кому они нужны эти идиотки.сбу делать нечего по твоему военный.однако лихо тебе голову промыли...жаль
Жанна Букацель
Привет Хо хо л = У тебя похоже Шапка горит !
это судьба всех либерастов - стать сакральной жертвой своих хозяев.
она нужна как сакральная жертва...что бы потом обвинить "кровавую гэбню" в её уничтожении. Смотри кому это выгодно))).Как немцова....красиво выбрали место,с видом на кремль...отличная картинка для новостей CNN
Ivan Kozhuharev
Враги и камеры отключили в этот момент? :-))
Так от неё никакого проку, а здесь пошуметь можно было бы, кровавый режим похаять.
Жидовка
Анастасия Бондарчук
Она такая же жидовка - как ты мексикос.........
Ну по логике они бы потом кричали , что она - жертва путинского режима :)
Если россиянам завтра расскажут, что на уборщицу в универмаге пыталось совершить покушение СБУ, но доблестные и бдительные бойцы ФСБ террористов вовремя задержали, - россияне и этому поверят
Жанна Букацель
Роман Кичигин
Ну нам по доверию всяким официальным заявлениям до хохлатых ой как далеко.
Это у ФСБ нужно спросить))
это просто Дом - 3
Главная задача это лишить РФ каких либо ярких фигур нации, а они могут быть с любым знаком
Роман Кичигин
Ксюшадь яркая фигура? Да ну нах.
Равиль Сакаев
А как же, без относительно твоего и моего мнения о ней
Глупыш,она получила Израильский паспорт а значит теперь ей ничего не мешает получить в Израиле так сказать ярлык на управление всей Украиной и провозгласить Президентом типа а я же тоже отношусь к этому народу ,а Зелику Деваться некуда его пинком (типа приказ раввина ) с должности понятно ,вот он и страхуется от конкурентов
Сам...в ступоре... Может из серии, что загнанных.....того, пристреливают.
Глупыш,она приемница будущая,президент России,все решено
Александра Сашнева
вот тогда страна превратится в Дом-2))))
Так она же дочь бывшего шефа Путина, ты ШО, не разумиешь?