Общество
Кто такая Ксюша Собчак? Просто ведущая самого отстойного телешоу страны?)))
а кто это
Эта девушка, которая поймала жар - птицу за хвост.
Вот будет передача ипподром со звездой, она еще себя покажет
Наглая девица у которой есть бабло и имя известного чиновника! Шелупонь.
Телезвезда, которой многие завидуют, поэтому и оскорбляют и ее и ее программы.
Арай Ибраева
Я ЗАВИДУЮ КСЮШЕ????ДА она цену на свою п...ду такую накрутила, что потрахаться ни с кем не может))))) Тож мне... щясте)))) Век в девках ходить))))
Виталий Агеев
Было бы чему завидовать.
лошадь
Может быть она и наглая, и по мнению многих – отстойная, и лошадь, да как ее только не называют. Однако, она все же как мне кажется лидирует, у нее наверняка блестящее образование, она – не дура, обладает не плохим вкусом, самокритична, не боится говорить то, что думает, немного завышена самооценка, ну так многие страдают подобным синдромом. Я не являюсь ее поклонницей, но что – то в ней все – же нравится.
Арай Ибраева
Да, у нее прекрасное образование, она не дура, просто она - мразь) Прекрасно образованная и с хорошим маникюро)
девушка знающая себе цену)))
Арай Ибраева
Только эта цена настолько высока, что ее никто не в состоянии заплатить))))
Если она Вам не симпатична, то совсем не обязательно придавать ее персоне какое-то особое значение. Для меня, во первых, она дочь Анатолия Собчака, который предложил передать свое место в ГосДуме академику Сахарову. Во-вторых, она сделала собственную и весьма неплохую карьеру в шоу-бизнесе. На одном дворянском происхождении в нем непрокатишь. Тут нужны и мозги, которые у нее безусловно имеются, и характер, и харизма, и все остальное, что отличает людей талантливых и успешных.
Даня Смирнов
Какое происхождение?
Арай Ибраева
Света, а что отличает мразь от хорошего человека?
Юрий Утёмов
Мы не переделаем этот мир. Надо заниматься своим делом, стремиться к профессиональным высотам, правильно строить свою собственную жизнь, достойно воспитывать своих детей. Что касается шоу-биза, то в этой звездной клоаке действуют свои законы и правила игры. И Собчак не самая большая мразь (вот гадкое то слово) в своей сфере деятельности. Да я и не защищаю ее. Если полстраны взахлеб смотрит эту лажу под названием "Дом-2", значит этот телепродукт востребован.
Она достаточно умная и находчивая барышня, которая умеет зарабатывать деньги
Арай Ибраева
Потаскухи на Ярославке тоже благородные барышни, которые умеют зарабатывть деньги? Вы когда вообще прозреете по поводу "деньги делать" и "деньги зарабатывать"?
Риенкарнация тупой лошади !!!
как пишет экспресс-газета: ССУЩЕСТВО
она точно не дура.. что народ хочет хавать. . то она ему и дает.. будь она тихоней кто б ее знал..
Нет, она крёстная Путина. Яблоко от яблони не далеко падает.
Халда.
Это же СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА!! ! Помимо шоу Дом2, у нее есть еще несколько проектов, а также она участница многих светских мероприятий.. . А еще, она любительница поскандалить. Вобщем настоящая св. львица.. .
Арай Ибраева
хочу я посмотреть на ЭТОТ свет, где ходят ТАКИЕ львицы)))))
Оставьте барышню в покое, она тупо денег зарабатывает.