Общество

подруга,интересуется,кто такая Ксюша Собчак,что ответить

Туська Волкова

судя по интернету это действительно какая то лошадь
Денис Лазарев
Лучший ответ
Свеска львиса.
Это лицо нашего ТВ, символ. Чистейшая безнравственность в красивой упаковке.
Анна Козлова
Что, подруга плохо видит и не смотрит телевизор, или умом слабовата? А все - таки, девочки, как вы завидуете Собчак, которая умна и богата одновременно.
Скажи, что первый раз слышишь.
Archil Bigvava
а с какой целью она интересуется?
Это ваша знакомая?
или очередная салистка Блестящих?
Та, мз-за каторой миллионы телезрителей готовы раздолбать свой телевизор!!!!
Строитель домов.
Одни говорят – что Ксения Собчак эгоистка, а другие – что трудоголик. Одни с пеной у рта доказывают, что Ксения – хамка и дура, другие уверяют, что она прекрасно воспитана, умеет уважать людей и очень умна. Кто же прав, на этот вопрос могут ответить лишь те, кто действительно её знает?

Ксения Собчак обьединяет в себе несколько личностей: Ксюша - светская львица, Ксюша - прилежная ученица МГИМО, Ксюша - телеведущая и просто замечательная девушка.

Многие считают, что Ксения Собчак стала такой благодоря деньгам своих родителей, но это не так! Родители перестали выдавать Ксюше средства на карманные расходы уже в 17 лет.

И считается одна из умных людей-знаменитостей.
Ответь, что не знаешь токую.
Телеведущая
Наталья *
пока не пропалили, скажи что не знакома с ней:) )
Ну о вообще, шоумен, светская львица, пусть дом посмотрит
Блондинка, у которой мозги меньше чем у курицы
лошадка скаковая .которая кусается и огрызаетя. её бы запрячь в оглоблю и в поле пахать отправить.
дура кто же еще участвует в дом2 по 5 лет
лошадь с прищами вместо груди обычно посеться в доме 2