Общество

А вас тоже Ксюша Собчак раздражает ? Чем же она вам так не нравится?

Вроде не глупая и интересная девушка!
раздражает всех то, что она честная и не старается казаться лучше, чем есть. не делает того, что делаем мы все. она умна, это тоже раздражает, когда сам не блещешь, она смела. видели ее в "Минуте славы? " с каким высокомерием нескрываемым к ней отнеслись мэтры. она держала удар на всю страну. молодец! сильный характер. . Дали говорил: "Главное-чтобы обо мне говорили. в крайнем случае хорошее. "думаю, она довольна. не выходя бесконечно замуж и не разводясь, не сидя в тюрьме, не ругаясь матом, быть у всех на устах.. . молодец!!!
Алиса Кнутова
Лучший ответ
...люблю маленьких лошадок!)
Т*
Таня *
Ирина Казакова почему ее называют лошадью? вполне симпатичная девушка! есть гораздо более "Лошадки"например Свиридова,но почему то про нее так не говорят!
Александр Мехоношин Да, Свиридова лошадее, но она не мелькает так часто на тэвэ.
Интересного в ней ничего нет. Ум какой-то есть конечно, но человеческие качества.. . Редко встречаются бабы с таким мерзким характером.
Ерлан Байдельдинов Ага мозг есть!!! Ну а разум отсутствует! )))
Это они завидуют. Ведь не каждый в ее возрасте обладает таким интеллектом, состоянием, чувством стиля...
Елена Волкова
а кто ее знает?
Мы только одну ее сторону видим. Надо с ней пообщаться, тогда можно будет ответить на ваш вопрос. Пока мне сложно это сделать
а это кто?
Да, Ксюша неглупая и в меру интересная девушка.. .
Просто её слишком много везде. Куда не плюнь, везде она !
Вот и раздражает.
Dulat Erlanuli
Ирина Казакова значит востребованна!
я нахожу, что порою она очень даже не глупа. По крайней мере, судя по ее речи, можно выявить, что она обладает определенными знаниями.
Но ее поведение в целом перечеркивает для меня даже и этот факт. Конкретно мне не нравится то, как она относится к людям. Не нравится мне и её пошлость, которая так и сквозит
Она в жизни очень маленькая, худенькая, прямо цыпленок. она мне понравилась Это в телевизоре все подругому, крупный план и тд
Сильно много пафоса, считает что ей все обязаны. я бы ее "заказал" )
тем и не нравиться, что в ней нет ничего что могло бы нравиться.
Елизавета Ларионова Всё-таки, для секса она бы сгодилась.
Ерлан Байдельдинов Ага третий сорт не брак, ну а четвёртый не последний.)
Меня не раздражат!! ! Она личность!!!!
Д@
Дмитрий @@@
Меня раздражает!!!! ОЧЕНЬ!! ! В ней нет ничего, что моглобы понравится!! !
А вот поповоду того, что некоторые считают её личностью ---так это зря!!! !
Имея токую сумму денег из любой замухрышки можно сделать просто конфеточку! Да и если тебя под крылышко взял "крутой" политик.... то я не знаю любая будет казаться не глупой и интересной!
Irina Rogova
Ненависти у меня к Собчатине нет, скорее равнодушие, поскольку я уже давно забила на тот факт, что Ксюшину рожу можно зачастую узреть на половине каналов телеящика- мне она, как человек, не нравится, поэтому я не привыкла с умилением наблюдать убожества типа "Дом-2", "Блондинки в шоколаде" и прочую гламурную белиберду с её участием. Но Ксюшин наигранный имидж гламурной шмары и харизматического лидера в биосфере шоу-бизнеса вызывает у меня искреннюю неприязнь ко всему, о чем она глаголет и пудрит мозги своим слащавым голосишком, пусть даже сама тема обсуждаемого мне, в принципе, могла бы быть интересна. Когда я только впервые услышала о Собчак в 2004 году, то её, как популярную бабенку без определенного рода занятий погрязшую в розовых соплях, окрестили "мисс сублимирующая никчемность", с чем, в настоящее время, я полностью согласен...