Общество

Разве мало дочек миллионеров и министров? Но почему же Ксюша Собчак так раздражает общество?

Анна Казинская
А все потому, что нашим неудачникам она покоя не дает. Дело ведь не только в том, что она дочка Собчака. Она - просто - умница. Я знаю преподавателей из МГИМО, где она училась, так все в один голос говорят, что Ксюша - очень умная и нестандартно мыслящая девушка. А то, что она придуривается - так это способ денег заработать, не более. А мужчинкам, ее ненавидящим, просто мозгов не хватает...
Дмитрий Есаулков
Лучший ответ
она своей искрометной тупостью и вульгарностью затмила всех!
читал, у неё есть родная сестра. классическая бизнес-леди. но кто о ней узнает, если от неё не тянет блевать? ))
Наглая хабалка...
Катя Радкевич
Потому что она постоянно в СМИ. Ей завидуют, ее обсуждают. Раздражает она не общество, это общество у нас не совсем культурное и раздражается само по себе. Что не новость - то гадость в коммент.
Виктор Павлов
потому-что совершенно пустой, неинтересный человек, без особых талантов преподносится как охренительный кумир.
Katyusha Morgachyova
не так заметны.
Первые ситуации, когда я услышал/увидел эту мамзель.
- Программа по телеку про "золотую" молодежь лет 8 назад - показывают как эту чебурашку обихаживают в салоне красоты, а потом она закатывает скандал, оскарбляя несчастную девчонку - парикмахершу. В лучших традициях - "купчиха-хабалка на выданье",
- Группа депутатов обращается с письмом к Путину, по поводу влияния семейства Собчак на административную политику президента. Ксюшу приглашают на РенТВ для диалога с одним из депутатов. Этот диалог нужно было видеть. Натуральные "пальцы веером" и угрозы депутату.... от кого ???
- Ну, и конечно Дом - 2. Такого позорища для для нашего телевидения специально придумать невозвожно.... А с этой шмары все как с гуся вода.. .
Да много можно вспомнить - только нужно ли. Семейство Собчак - это позорище сегодняшней политической системы. Мамашку замечательную можно вспомнить. Заведовавшую в свое время фондом, куда немцы перечисляли компенсации узникам концлагерей. И который был расхищен.
Инна Гулевец
Анна Казинская не смешите... две женщины из трех остаются недовольными работой парикмахерши, и каждая третья выражает ей свое недовольство.
Ничего особенного.
Дом 2 - разве она сценарист? или продюсер? Она просто ведущая, такая же, как Бородина. Но Бородину никто не поносит. А мне она кажется противной. А дом 2 полезная передача. Учит молодежь разным жизненным ситуациям.
не трогайте Ксюшу, она хорошая
Damer Kozhamberdiev
Меня тоже раздражает своей ехидной, надменной мордой. А какие она пакости делает даже друзьям...
Назерке Жусуп
а общество... любит раздражаться.... у него планида такая... меня Собчак не раздражает... умная эрудированная девушка, имеющая свое мнение, остроумная-это прекрасно...
Сергей Кравец
А при чем здесь другие дочки миллионеров??!! Не стОит всех в одну кучу.. .
КС-типичная истерическая психопатка! Увы, не все на свете покупается.. .
Umit Sarsenova
Она просто пиарится на имени своего отца, Царство ему Небесное, да и все
Максим Вебер
Бесцеремонная девка, дочь вора... ой, мэра кичится наворованными папочкой деньгами, не заработав по-настоящему ни копеечки в своей бездарной жизни, но думающей о себе, как о чём-то недосягаемом и непогрешимом.
Много на себя берет
Похоже ее все и вся раздражает.
Viktoria Karpenko
Потому что дочьки "лидера нации" Путина и иже с ним -все спрятанны хорошо, а этой самой приходится пиариться и деньги как-то зарабатывать!
Быть миллионером не зазорно. Вот наглость и кичение этим приводит в раздражение!
Ксюша Собчак? А это, простите, кто?: )
И что она такого глобального сделала, что-бы о ней велось столько разговоров?:)
потому что она лошадь, а лошадь в какой- то степени скатина. И к людям она по скотски относится, самоутверждаясь за счет этого.
Её так выставили СМИ