Общество
Как вы думаете,почему светская львица Ксюша Собчак,никак себе не найдет пару из той же светской тусовки???
Это не львица, а драная кошка.. . Даже у тусовщиков аллергия на кошачий мех. Да и впридачу наркоманка. Даже краденые у Питера папины денежки не помогают купить мужика.
Неравнодушны Вы к ней ! ;)))
так она вроде как с каким-то столичным чиновником сейчас тусуется
Она безответно любит Пу.
Так же, как и ты...
Надежда Вакулич
Я за Путина и не скрываю
Слава Богу, хоть хватает ума понимать, что на ней могут жениться только из корысти.. . как и выйти замуж за Прохорова.. . К тому же, психологи дружно утверждают, что богатым может стать только жадный.. . Жалко добром с кем-то поделиться...
Yasham Erkaplan
русские всегда были, есть и будут бессовестными, безмозглыми, беспринципными уёбками
вы не народ, вы тупая трусливая срань, куча говна, в которой каждый кусок - сам за себя
Принципиальное отличие русского говна от человека - ни одному русскому уёбку невозможно объяснить, что человек НЕ МОЖЕТ быть такой мразью
Любой кусок русского говна всегда готов стать хоть стукачом, хоть палачом - ни чести, ни совести у народа-уёбка не было НИКОГДА
Где же она там среди геев коня найдет. Ей на конезавод...
вот женись- чем тут сидеть хрень всякую писать
а она нужна ей пара то?
Светские львы все оголубились
Слишком независима, умна и образована. Боятся ее мужики, они дурочек предпочитают, а не "соратников по борьбе".
Она сама это понимает, говорит об этом.. .
Хотя в последнее время у нее появился новый бойфренд Илья Яшин
Да потому что никто не хочет иметь отношения с такой оторвой. Девушка должна быть скромной.
"девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества")
ее боятся мужики. А в тусовке все геи.
ей не нужно
Она еще не видела меня
Андрей Селезнев
Совет да любовь вам! И детей побольше.
Сергей Тюриков
Вася!!!Зачем тебе она???Чтоб было???
Вот о чем (о ком) я точно никогда не думаю, так это о Собчак))
бешенство матки. ей надо жеребца с колхозной конюшни.
Стерва прост и тчк!
прохор как девочка ломается цену набивает