Общество

А почему вопрос Собчак Хаматовой на светской тусовке под названием Ника посчитали верхом бестактности и неуместности?

Путинские холуи и жополизы оскорбились?

Вспоминается М.Ю Лермонтов:

Как часто, пестрою толпою окружен,
Когда передо мной, как будто бы сквозь сон,
При шуме музыки и пляски,
При диком шепоте затверженных речей,
Мелькают образы бездушные людей,
Приличьем стянутые маски,

Когда ж, опомнившись, обман я узнаю
И шум толпы людской спугнет мечту мою,
На праздник незванную гостью,
О, как мне хочется смутить веселость их
И дерзко бросить им в глаза железный стих,
Облитый горечью и злостью!..
Так на тусовках сплошь путинские лизоблюды
Нурлан Сулейменов
Лучший ответ
Михаил Юрьевич писал о Собчак? Кстати, покойник отличался пренеприятнейшим характером. Посему тогдашнее общество и не осудило Мартынова.
Если бы на твоей свадьбе тамада задал бы тебе вопрос - " Давно ли ты трахал свою любовницу" - ты бы посчитал этот вопрос бестактным или ни к месту??
Гыы. Учитывая, что данная премия и звание народного артиста Хаматова получила именно за путинские ролики, вопрос был весьма бестактным.
Чулпан создала фонд, при поддержке президента, помогает больным детям, не важно какой ценой и какими способами. А что сделала Ксения? ! Дом2. Могла бы и потратится на больных детей!!!
Самое смешное, что если люди не разделяют твою точку зрения, то они - путинские жополизы и быдлопатриоты. Ну а вы, понятно, цвет нации, самые умные и самые красивые. Хотя ума у тебя не хватает даже на то, чтобы признать очевидное - Путин победил на честных выборах. Собчак - яркая представительница оппозиции - наглое бестактное хамло, не отличающееся ни особым умом, ни талантами. Хотите такую власть? Ваше право. Однако не забывайте, что права есть и у других людей, которые голосовали за Путина.
$$Davron$$ <<72-72>>
Вопрос был задан в привычной для Собчак бестактной (если не хамской) манере, совершенно не к месту и не без желания поправить имидж, подпорченный на Болотной.
Andrey Kruk