Она позволила себе усомниться в величии Господина Пу и усомнить в этом Хаматову.
Женя Миронов был просто бесподобен в своей отповеди о своём праве лизнуть Господину Пу по самые гланды! Его возмущение тем, что есть несогласные с этим желанием, было неподдельным. Поэтому его оскорбления по части несогласных с таким общественным поведением были образцом словарного запаса «лизоблюда обыденного» , то есть пресмыкающегося перед любой властью.
Если бы в 2008-м Господин Ме сожрал Господина Пу, то сегодня мы бы услышали гневную отповедь Жени Миронова о праве лизнуть по самые гланды Господину Ме.
А Ксюха сейчас стоит на том самом рубеже, когда у нахлебавшись гламура остаётся два пути: или в монастырь, или в революцию. Скорее всего она выбирает второе. Я тоже…
Общество
Все таки что плохого в вопросе, заданном Собчак Хаматовой?
Ирина Якимова
Собчак ни в жисть не пойдёт против Путина, всем тем хорошим что есть у Собчак она обязана именно Путину. Делать из Собчак мученицу борющуюся против режима Путина такая глупость!)))
Неприлично портить атмосферу в приличном месте.
А в чем разница между ними? Да ни в чем.
вопрос в студию, не все здесь смотрят зомбоящик
Ксюха эта - засеруха!!!!
Нормальный вроде вопрос.
не вовремя и не к месту
Александр Меренков
а ты МоЖьь,"путинка"))))..вороваЛЯ-лю с ним))))))))))
а кому понравится подобный вопрос на запутинско-жидовском мероприятии?
Да ничего плохого ни для Собчак, ни для Хаматовой, а прежде всего ни для нас с вами.. . Просто человек хочет понять самого себя, задавая себе такие вопросы...
Вопрос был не к месту, не по делу и не по существу церемонии "Ника". Личные симпатии и антипатии Собчак никому не интересны, она вела себя по хамски, спросила бы ещё у Миронова какого цвета у него трусы. Собчак пустышка с налётом значимости.
Дмитрий Рассудов
А речь Миронова-вернее ее часть -была к месту?Вообще-то Ксюша из-за этого взбрыкнула.
обычная гнилая провокация от гнилухи.
этот выкидыш демократии уже не знает, как только выпендриться, унижая людей или подсмеиваясь над ними. ксюша-гнилуша - ой как ответит за причиненную боль людям.
"ПИАА"рррыть Сю (((, дажЬ тошниДь, из ся ниЧТО, а гонору, батянЮ (ПОКОЙНИЧЕГ) подНЮЛь денеГ
Вопрос хороший, только не к месту.
Правильно Ксюха кроет этих прихвостней!