Общество

А вы часто просите других ответить на вопросы, заданные самому себе?

Вопросы в голове идут ровными шеренгами, а, поскольку ответы научилась находить самостоятельно, то самую большую трудность для меня составляет ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ другим людям. Очень редко спрашиваю, а как спрошу - лучше бы не спрашивала! Но ведь если нравится читать ответы других людей, то и спрашивать надо, хотя бы изредка? Спасибо Вам, люди, за отклик и доброе отношение.
ЭШ
Эдуард Шулев
62 285
Конечно, самые важные вопросы человек задает сам себе. а у других только "просит"(подсознательно) поддержки мысли. например, подтверждение: чел спросит че-ньть тревожащее его душу, ты ответишь, а он еще и спорит с тобой))) . Один печальный, выглядящий постоянно загруженным проблемами, человек, на мой вопрос "чем тебе помочь? " ответил: "ничем. мне никто не сможет помочь, кроме одного чела, коим являюсь я"... я глубоко задумалась..)
АТ
Али Тлегенов
773
Лучший ответ
Ну я наверно не серьезно к этому отношусь (
Спрашиваю всё что приходит в голову ( а приходит чащще бред=))

И Вам не советую заморачиваться... Знаете сколько много вопросов в вашей голове? уУууу
)
нет, стараюсь сам как то разобраться, но бывает и помощи прошу
Аня Саклакова
Аня Саклакова
57 669
нет никогда не спрашиваю! могу усвоих близких спросить совета, но никогда не ответа на свой вопрос! Всегда выруливаю сама !!!
М*
Марьяна ***
51 599
Часто и всем СПАСИБО за ответы!))
Хикмет Ахметов
Хикмет Ахметов
24 648
Да, бывает.
Влад ***
Влад ***
14 128
ДА! Ответь пожалуйста!!!
Задавая вопросы себе, мне становится страшно. На вопросы к себе, всегда прошу ответов у других.
В своих вопросах-только сам.. а кто поможет?)
Ольга Ханжина
Ольга Ханжина
1 328
никогда не просил об этом
Л.
Лена ....
911
Значит у вас с головой все в порядке, если мысли идут ровными шеренгами, хуже когда они бегут, опережая друг друга и путаются.
Если хочешь быть известным, задавай вопросы... и еще, если человек любит задавать вопросы... это его лучшее
качество.

Похожие вопросы