Общество
Вы часто просите о помощи или стараетесь свои проблемы решать сами?

Все проблемы в одиночку не решишь, а если будешь из себя строить супермена, то проблем станет только больше. Следовательно возникшие трудности и неурядицы решат нужно сообща, вместе.
Правда и тут есть исключения - с некоторыми неприятностями человек должен справлятся иключительно сам. а не то вырастет в безвольного и слабого хлипика.
Не верь. не бойся, не проси....
Сама, только сама...
Только сам и больше ни на кого не надеюсь....
Всё стараюсь решать сама, а помощи прошу у близких и то советом помочь
редко... просить не люблю
Самых родных людей на кого можно было в трудную минуту положиться почти не осталось так что самому приходится решать!
Стараюсь все делать сама. Но вот, если я - чайник в Инете, то, естественно прошу помощи. Так и учусь при помощи друзей.
сама. Во-первых хрен кто поможет, а во-вторых даже если облажаюсь это будет моя личная ошибка и я на ней хоть чему-то научусь)
просить помощи у компетентных людей для решения проблемы это правильный и дальновидный поступок.. . зачем тупо корчить гордость и жалко опустить руки перед трудностью, если кто-то может тебе помочь.. . на то и люди есть, что-бы помогать друг-другу...
Я - САМка (в смысле всё сама): -))))))) не хочу и не люблю быть кому-то обязанной
сама решаю свои проблемы, зачем кого-то нагружать
о помощи почти не прошу. если только совет спрашиваю
Лучше все решать самим! Я решаю все сама! Нафига это надо, помощи просить... а то люди не то подумают!
никогда не прошу помощи, зато тебе за это не кто не предьявит
Стараюсь все делать сама