Общество
как скоро и часто люди начнут решать свои проблемы как бомбист из Архангельска? Есть для такого предпосылки в РФ.
Он написал в сети, почему это сделал. Это протест, против беспредела силовиков.
Предпосылки есть.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Путинизм – это обнищание народа и власть силовиков под лозунгом: «Кругом враги! Главное, вооружать армию. Рай будет наш, а они сдохнут!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, принадлежащих к 500 богатейшим семействам при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной вертикали власти. После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. О закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
То есть-сдохнуть в 17 лет?
Надежда Малкова
смастерить ВУ по инструкции с ютуба, и причинить вред людям от власти, которые повинны в его плохом положении
самовыпилил себя? отличное решение. только лучше бы это сделал в безлюдном месте
Надежда Малкова
а так он дал понять, что власти тоже люди которые могут умереть от взрыва, а ни какие то бессмертные кровопийцы
Мало людей, готовых на смерть. Поэтому таких случаев не может быть много.
что за инвовлив? ссылки есть ? -откуда инвфа, может это дезуха пускаемая службами для выявлнения социальнонестабильных элементов
Надежда Малкова
что? вы сейчас о чем?
Предпосылки есть везде.
Исключая типа Тумба-Юмба.
А он разве не крякнул?
Надежда Малкова
Пост о готовящемся взрыве Панов выложил в чат за несколько минут до взрыва — в 8:45 утра 31 октября.
Решение совершить теракт Панов принял, так как, по его мнению, ФСБ «фабрикует уголовные дела против людей».
Если не прекратится кисель-тв, то возможно, это будет чаще.