Общество
Решать вовремя свои проблемы все время мешают проблемы других.Или как?Или как обычно куда?
Проблемы других помогают забыть о своих и не портить свою жизнь своим вмешательством... то ли дело жизнь других...
Не всё время или всё время, но это не как обычно!?.))
Забота об излишнем ...часто совпадает с потерей наобходимого.. Априори!))
Пройденный этап, пока не поняла, что "своя рубашка ближе к телу" и что сначала надо освободиться от своих проблем, и если останется свободное время, то развлечься на проблемах других. Как обычно.
Лучше совмещать их решение...
Вот именно! Всё время отвлекают! И всё как обычно - туда!
Слыхал от умных людей, что есть лекарство, от чужих проблем-"никомуникабельность" называется, говорят-эффективное средство!
Турксіб Ауылы Балалар Жасөспірімдер Спорт Мектебі
Ни кому ни кабельность? :-)))
Артур Нанава
Ни кому....чего? Ой, эт где такие слова-то выдают....)))))))
в таких случаях бартер помогает ...обмен проблемами
А почему?
Других проблем--Не бывает--На то Они и--Проблемы.
"...как обычно куда? "????
Да как обычно.... Когда к своим проблемам добавляются ещё и проблемы других, то получается "Проблемный" коктейль.... Залпом его и нет проблем!! ! Вот как-то так!!!
да конечно!
всегда все виноваты, кроме меня!
Штой-то в ответах проблем прибавилось! Ну задушили эти проблемы! К чему бы это?
Если хочешь иметь "проблемы" - начни "решать вопросы"... ))))
У меня зачастую тоже так выходит.
Другие --это я .И у меня это называется--отвлекать человека от своих проблем. Доброе дело делаю.
Как всегда и.. . обычно здесь!!!: )
Угу.. ну никак нельзя быть слишком добрым. . :)
Тырнет запускать тоже, кстати, чревато последствиями. . :-)))))))
Ага если соседка беременна. То свою проблему решить не просто, отцу ребенка.
20 % проблем решаются сами собой.
А остальные не решаются совсем.
Танюшка Безугляк
Какая-то безнадёга получается.. :-)))
А вот тут - разрешите-подвиньтесь!!!! Пока со своими проблемами не справлюсь - для меня - все умерли!!!
Да, мешают!
Но это от широты души нашей )))))))))