Общество

Решать вовремя свои проблемы все время мешают проблемы других.Или как?Или как обычно куда?

Проблемы других помогают забыть о своих и не портить свою жизнь своим вмешательством... то ли дело жизнь других...
Инь\ Янь
Лучший ответ
Не всё время или всё время, но это не как обычно!?.))
Ольга Дурында
Забота об излишнем ...часто совпадает с потерей наобходимого.. Априори!))
Пройденный этап, пока не поняла, что "своя рубашка ближе к телу" и что сначала надо освободиться от своих проблем, и если останется свободное время, то развлечься на проблемах других. Как обычно.
Анюта Кадинова
Лучше совмещать их решение...
Вот именно! Всё время отвлекают! И всё как обычно - туда!
Слыхал от умных людей, что есть лекарство, от чужих проблем-"никомуникабельность" называется, говорят-эффективное средство!
Natalya Shamray
Артур Нанава Ни кому....чего? Ой, эт где такие слова-то выдают....)))))))
в таких случаях бартер помогает ...обмен проблемами
Лира Галиева
А почему?
Мария Блинова
Других проблем--Не бывает--На то Они и--Проблемы.
"...как обычно куда? "????
Да как обычно.... Когда к своим проблемам добавляются ещё и проблемы других, то получается "Проблемный" коктейль.... Залпом его и нет проблем!! ! Вот как-то так!!!
да конечно!
всегда все виноваты, кроме меня!
Штой-то в ответах проблем прибавилось! Ну задушили эти проблемы! К чему бы это?
Если хочешь иметь "проблемы" - начни "решать вопросы"... ))))
У меня зачастую тоже так выходит.
Другие --это я .И у меня это называется--отвлекать человека от своих проблем. Доброе дело делаю.
Vadim Pimenov
Как всегда и.. . обычно здесь!!!: )
Угу.. ну никак нельзя быть слишком добрым. . :)
Тырнет запускать тоже, кстати, чревато последствиями. . :-)))))))
Ага если соседка беременна. То свою проблему решить не просто, отцу ребенка.
Андрей Dronec
20 % проблем решаются сами собой.
А остальные не решаются совсем.
Танюшка Безугляк Какая-то безнадёга получается.. :-)))
А вот тут - разрешите-подвиньтесь!!!! Пока со своими проблемами не справлюсь - для меня - все умерли!!!
Да, мешают!
Но это от широты души нашей )))))))))