Наслаждаясь результатами своих деяний, совесть помалкивает ,
знает что, спорить бесполезно . Наслаждение сделанными гадостями
гораздо приятнее, чем муки совести !!
Общество
Совесть не мешает делать гадости - она зараза,мешает наслаждаться результатом.Или как?Или как обычно куда?
Достаточно сказать волшебную фразу (подслушал у наших политиков) : "Моя совесть чиста! " и с чистой совестью делать гадости
Дрессирую её, дрессирую - никакого толку.. .
Нет, чтобы на чужих бросаться, грызёт меня - свою хозяйку. .
И, главное, расставаться с ней Жаль - стала родной. . Но зато, если она не грызёт - сплю как младенец! !
Вот так, как обычно..
Если она не помешала сделать гадость, то не помешает и насладиться результатом
А моя совесть, та еще зараза! Она мешает делать гадости, а результатом я бы насладилась: -))
мешает, зараза ...мешает
Народная примета : если совесть отдыхает днём, значит она замучает ночью.
Igor Bubuneedze
Эт тока при её наличии, и ежли её предварительно не "отмыть"
И Кто тот, хто придумал "вставлять" её в людей? Вот бы "перевязать" её, как Фемиде глаза.
Классно!! ! впервые нечего добавить...
Вот эта совесть! ) Мне б такую!
Она не допускает даже мысли о гадостях)
Зараза!
Совесть осталась только у тех кто ужЕ не может наслаждаться результатом. И вообще СОВЕСТЬ в нашей действительности настолько мала что ее можно в расчет НЕ БРАТЬ.
Ну дак пред наслаждением её надоть помыть, а потом наслаждаться с ЧИСТОЙ совестью рызультатами сотвАрённой хадости
Совесть или есть или ее нет
а вот еще-наверное смотря кому делать гадости....)) )
(да хрен с ней, с совестью....)) )
улыбнул, шутка
(да хрен с ней, с совестью....)) )
улыбнул, шутка