Общество

А Вы как в последнее время засыпаете, спокойно?))) Совесть не мешает?))

Dima Soldatov
Засыпаю прекрасно.. . Вот теперь только задумалась: то ли у меня совесть чистая, то ли ее нет???
Олег Филипчук
Лучший ответ
Маржан Сейсенбаева Ага....а мысли про кулинарию и "Чёрную вдову" просто так пришли?...:-))
Я беспокойно сплю если переем или перепью А шо такое совесть?
Совесть не может мешать... она может только мучить.... мешать спать может женщина, преподаватель на "паре" и то, что долг не отдали. :-)) Привет!
Dima Soldatov Привет Мишань)) Ну малость не попала, но в целом ход мыслей ты жа мой уловил?))
Совесть рядышком на подушке сопит. Первая засыпает.
Мария Кочина
Вот не поверишь, у меня такое понятие как совесть отсутствует, потерялась она давным давно, так что - сплю, и высыпаюсь)
Dima Soldatov И такое случается, верю миленькая))
Она спит вместе со мной сном младенца.
Юрий Смирнов
хорошо тренированная совесть никогда не помешает своей хозяйке..)))
Да бормочет что-то.. . Но я так устаю, что всё-равно засыпаю.))))
Виктор Рябкин
Dima Soldatov Привет Елена моя, прекрасная))
каГ ф тАнке ))))
Радиф Мустафин
сплю как младенец)
Александр Ку
Гы... Я на спине сплю...
А мы совестью дружим))))
Quseyn Ismailov
С Ладушкой спится не только спокойно, но и приятно.
Данил Лебедев
Dima Soldatov Ух, шалунишка)
Маржан Сейсенбаева Повезло!...а я с ней уснуть не смогу....:-))
Dima Soldatov Отлично,вот молодцы парни! Сейчас мне так рейтинг на ярмарке невест поднимите)))
Интересно.. . а чего она мне не должна давать спать? не убила, не украла.... Только котят отовсюду спасаю и пристраиваю... Так что у меня с совестью полный порядок... Спим.
Я тоже задумалась как Лунная Соната
Сергей Шубин
мешала особенно вчера ночью из запарнем))))))))))
Вадим Ризаев
А м ы с ней договорились- она мне не мешает, а я ей...
Знаеш всю жизнь тфу- тфу. вечером лягла спать. утром встала. сплю как младенец. может по тому что еще в 5 классе сказала своей классной руководительнице. что я советь на булку с маслом променяла. это было в году так 1979. может меня эта советь и не мучает. мучает наверное того кто булку дал.
Пока всё тихо и спокойно! :)
Мила Я
Мешает--я ее тапком, тапком ...Вечно мешает раслабляться))))))))))))))
Что-что, а совесть точно не мешает спать, хотя не всегда спокойно!
я не сплю уже 2 нидели, совесть моя аж взмолилась-как хочет поспать)