Общество

Что делать с "черной" заразой в России?

Уважаемые дамы и господа!

Уже достаточно давно меня мучает один и тот же вопрос: что делать?

Не для кого не секрет, что с каждым днем все больше и больше представителей Кавказа, Грузии, Таджикистана, Чечни, Азербайджана приезжают на нашу прекрасную, великую Родину. Я не нацист и всегда уважал культуру, взгляды и традиции других народов, всегда с удовольствием знакомился с ними, но мне просто очень неприятно, я бы даже сказал больно смотреть на то, что творят эти невежи.

Они по хамски относятся к нашей молодежи, хотя по хамски это еще очень мягко сказано, они не уважают наших женщин, а женщины как наивные дети ведутся на образ романтичного джигита, они не уважают нашу культуру, смеются над нами, унижают и оскорбляют нас.

Нет, они не все такие, есть и хорошие порядочные люди, которые честным трудом, потом и кровью зарабатывают свои деньги, которые уважают наши традиции и культуру, уважают нашу страну, но их единицы.

Честно, была бы моя воля, я бы расстреливал их целыми семьями, от детей до стариков, закрыл границу на замок, а их "Святой" Кавказ стер с лица земли.
Как ни печально, это исторический процесс. Во все века дикари были падки на прелести более развитых цивилизаций. Во все века. Что самое плохое, они совершенно не хотят ассимилироваться. Пользуются чужими удобствами, но живут по своим законам.
Рецепт только один: всеми способами (и хитростью и пряником и пропагандой) прививать пришельцам свои ценности. Например, при царе детей горных князьков отдавали в военные училища.
Есть 2 вида существования империй: не пускать врагов (Римская) ; поглощать и переваривать соседей и пришельцев (Китай).
Dato Vanishvili
Лучший ответ
Это естественный, но болезненный процесс. Белая нация вымирает.. . Это зависит от статуса, статус белой расы выше, потому что все рычаги экономики и управления, мощное оружие в основном у них. Это сильно тормозит процесс воспроизводства. Для примера возьмем, например, пример из нашей жизни. Обеспеченный, довольный жизнью профессор имеет лишь одного, в лучшем случае двух, детей, потому что он уверен в будущее, знает, что обеспечит и ребенку и себе безбедную старость. Или возьмем бедного дворника.. . Куча голодных детей. Он не верит в будущее, поэтому "стреляет детьми" напролом. В подсознании он надеется, что хоть один из детей станет человеком и будет поддержать и содержать его в старости. Чем дальше в лес тем жирнее волки.. . Дальше будет еще хуже. Они же плодятся по геометрической прогрессии. Никому это не секрет, в дальнейшем земной шар станет похожим на логотип Билайна. Все зависит от нас, и в основном, конечно, от деятельности законотворцев наших
Aleksey -@
"Честно, была бы моя воля, я бы расстреливал их целыми семьями, от детей до стариков, закрыл границу на замок, а их "Святой" Кавказ стер с лица земли. "
Эти слова по сути и есть нацизм, так что на лицо все признаки нацизма)) ) Противоречие.
А Чечня разве не входит в состав РФ?))) )
Рыба гниёт с головы. Начните с Правительства и Президента. На высшем уровне принимаются решения подобного рода)
Стс Одесса
Ну тебя попёрло не на шутку!:)
Х.п.
Умница ты наша, а сама чем лучше, тебя по головке твоей надо настучать только за твою фразу "черные". Или ты за пределы своего города не выезжаешь? Не забывайся. На сколько ты уважаешь людей, на столько тебе безопаснее будет жить в родном городе. А уж если говорить в общем, то у меня на родине русских не меренно, а это родина моих предков- Кавказ! А не ваших. Только мы на своей родине к вам по уважительнее относимся, нежели вы к нам. Нацистка!
хамы есть и среди русских и среди нерусских. Смотря на кого нарвешься.
Олег Шардаков
А что вы хотите, если это национальная политика такая нашего еврейского правительства - "лучше черные, чем русские".
Orif Boltaev
Я немного белей по рассе.. но не желаю вражды между нациями, рассами. Каждый представитель.. будь то народность, расса, цвет кожи должен оставаться там, где его земля! Его предки! Как только начинается перемешивание-возникают национальные конфликты (которые порой гроша ломанного не стоят), но приводят к крови. Русские много насрали вокруг себя, вытирая при этом жопу пальцем и тем не менее оставаясь людьми. Этим быстро воспользовались другие, которые себя щитали хитрей. Кто вас заставлял ещё одно ярмо взвалить на себя-китайцев... опять кремль виноват, а вы не при чём? Сами и поплотитесь...
Когда русские приезжали в Таджикистан, Чечню, Грузию, Азербайджан, они тоже не стремились воспринимать местную культуру, не учили местный язык, а привносили свою культуру и свой язык (русский) .
Аргументами, которые Вы приводите, также возбуждали ненависть к русским среди местных националистов в период распада СССР.

Итого. Не надо быть слабым, тогда приезжий азербаджанец не сможет занять место русского на рынке овощей.
А если вместо силы есть её отсутсвие, то в природе не бывает пустых мест и наше место будет естесствено занято другими.
Ваша обеспокоенность проблемами русский должна быть созидательнa, а не агрессивно-оборонительна.

В книжке актёра и педагога Бирюкова, названия не помню, подробно опысаны эти два разных мироощущения.

Да и толерантным, надо тоже быть (в меру).
Nurdaulet Berdibekauleti
Что с ней делать довольно больной вопрос
зигхайль ;)
Елена Маслова
в каждом народе есть свои уроды и дибилоиды
скоро скоро.. .
13/87