Так как то я не почувствовал доброжелательности никакой.. . Все так же люди гоняются за денбгами если даже не больше чем в Москве. Никто не улыбается из месных.. . И какое то не понятное чувство, что вам тут не очень то рады, но денюшки ваши хотят, по этому скрепя зубами имеют с вами дело.. . А цены хочу вам сказать такие, что в центре Москвы кажутся детскими.. .
к примеру бутылочка кока колы 0.5 стоит 60 руб, а бутылочка 0.4 обычной воды 35 руб. . И это было 2 года назад, уж не знаю как сейчас.
Общество
Вот все говорят, что в Москве все злые, и алчные, а я вот когда был на отдыхе у черного моря в России...
А что удивительного. Две равных категории - жажда денег, не более. Только у морей: ) - это сезонное, а в Москве - постоянное: ) и норма жизни, так скать - урвать и оторвать.
Александр Деревенский
жажда денег в Москве у какой категории населения простите?у тех,кто просто там живет или кто приехал ее подоить?
panfilov_pv
Спасибо за ЛО, Celeron
Лето - единственное время в году, когда они хоть что-то зарабатывают. Отсюда такое напряжение на лицах. Езжайте зимой, уверяю, вы встретите очень дружелюбных и приветливых людей. А на некоторых москвичей вне зависимости от времени года, погоды и солнцестояния, смотреть не хочется.
Валентин Ашихмин
а зачем вам на них смотреть?вы откуда?
и в Москве люди разные, как и в других городах.. но заграницей за те же деньги вам окажут сервис в сто раз выше.. и с искренними улыбками на лице.
Мне нравятся москвичи, те, кого я знаю.
Celuy-Ekran Ya-V-Online
А причем тут жто вообще? Я то как раз хотел обсудить граждан не Москвичей, а тех кто нас принимает на море... Почему у меня нет ощущения отдыха, а есть ощущение тревоги и какой то алчности? Ведь человек едит отдыхать как раз морально, от мерзкого города, а попадает в тоже самое если не хуже, но только с морем...
как-то не заметила, ездили в прошлом году в Севастополь, та там мне кажется вообще цены (на продукты) смешные. И не только в магазине, но и в ресторанах.
Celuy-Ekran Ya-V-Online
Ну вы с географией не дружите, я же написал черноморское побережье России, а не Украины.
Согласна. Когда я покупала дорогую шкатулку на сувенир, то продавщица меня в этот момент ненавидела. Я не преувеличиваю. Для меня это было неожиданностью. В моем городе мне надарили-бы кучу улыбок.
если в краснодарском крае то это так дешевле съездить в турцию
Celuy-Ekran Ya-V-Online
А в Турции к вам лучше отнесутся? Сомневаюсь... тоже капиталистическая страна...
Согласен с Дунечкой, у нас, по ценам, дешевле хорошо посидеть в шикарном ресторане, чем у москвичей покушать в столовой))) Добро пожаловать в гостепреимый город-герой Севастополь!!!!
Похожие вопросы
- США не уйдут из Черного моря, несмотря на предупреждения России?
- Есть ли будущее у Черного моря?
- А кто знает, как до Чёрного моря от Москвы электричками доехать? :)))
- Вы согласны с мнением экспертов, что Украина без Черного моря очень быстро потеряет интерес для других государств?
- Почему НАТО не закроют России выход из черного моря? Что им мешает?
- Россия заблокировала доступ Украины к Черному морю, но большие корабли НАТО имеют право заходить в море?
- А вот вы как думаете, в Москве люди злые или это везде так в России?
- Отдых на Чёрном море: так ли он хорош? Что скажете об этой точке зрения? Объясните, что вы там все находите, а!
- Британский эсминец вошел в акваторию Черного моря. Неужели морякам не страшно?
- Почему у большинства "людей" отдых ассоциируется с морем!? Особенно женщины, прямо с ума сходят: "Море! На море!"