Общество
.
Вы согласны с мнением экспертов, что Украина без Черного моря очень быстро потеряет интерес для других государств?
Известно, что в ходе боев Азовское море уже стало внутренним море России. То есть пока под контролем Украины города, у которых есть выход к Черному морю. Выходит, если Украина потеряет над ними контроль, то не будет вестись никакой торговли, и зачем такая Украина будет нужна европейским странам?
Возможно . К ней и интерес- то появился в свое время у некоторых стран ,из-за Крыма ,как непотопляемому природному авианосцу . И цена интереса даже известна - $ 5 млрд . Но потому ,как Крым вернулся в состав России окончательно и бесповоротно и это вынуждены осознать сами заитересанты , то и интерес у них начинает исходить на нет . То же самое произойдет и из-за потери выхода в Черное море .
Нет! Где на планете мона найти еще таких лахов? ;)
Выход к морю особой роли не играет. Есть население, есть рынок сбыта, есть ресурсы, этого достаточно для интереса! ;))) Дальше дело техники. Свободных колоний на планете нет.
без разницы.там сухопутная граница более чем

Alexandr Ermolaev
Пытались укръасть історию но не въышло
его осушат доблестные россияне?
Не надо быть экспертом чтобы понимать что Одесский порт это и есть вся экономика Украины
G M
Особенно если учесть то что Одесса это русский город!
Да они новое выкопают, делов то)))
Государства питающиеся газом, из трубы пролегающей через Украину, доставят достаточно интереса Украине..)
G M
Не переживайте мы и без вас своими ватными силами обойдемся!
Не только по морю торговля идёт..... Украина не нужна в целом как сосед никому из европейских стран, она нужна как поле для боя с Россией
Да а своего исторического у нее не имеется ибо все ее территории подареные Русскими а то что они море черное выкопали не более чем сказка!
она уже потеряла.. ведь скидывают оружие туда чтоб они сами себя сравняли.. чтоб экономика заработала.в ЕС и США ... ведь этого только идиот не понимает.. Зеленский стал клоуном помойным.. мусор и шлак туда весь..
люди тупые как пробки.
Абдусалам Гаджимагомедов
да и ты человек
Каким боком она потеряет города, если вы не наступаете?
Катя Яхонтова
Иди историю учи двоечник
Екатерина Баклыкова
,
В каком штате США живут индейцы на своей земье , а не согнаны в резервации ???
В Российской Империи и в СССР все народы живут на своих землях !!!!!

Азамат Толеубаев
ну хоть не первое место по помойкам как великоросы