Общество

Вы согласны с мнением экспертов, что Украина без Черного моря очень быстро потеряет интерес для других государств?

Известно, что в ходе боев Азовское море уже стало внутренним море России. То есть пока под контролем Украины города, у которых есть выход к Черному морю. Выходит, если Украина потеряет над ними контроль, то не будет вестись никакой торговли, и зачем такая Украина будет нужна европейским странам?
Возможно . К ней и интерес- то появился в свое время у некоторых стран ,из-за Крыма ,как непотопляемому природному авианосцу . И цена интереса даже известна - $ 5 млрд . Но потому ,как Крым вернулся в состав России окончательно и бесповоротно и это вынуждены осознать сами заитересанты , то и интерес у них начинает исходить на нет . То же самое произойдет и из-за потери выхода в Черное море .
Владимир Терентьев
Лучший ответ
Нет! Где на планете мона найти еще таких лахов? ;)
Выход к морю особой роли не играет. Есть население, есть рынок сбыта, есть ресурсы, этого достаточно для интереса! ;))) Дальше дело техники. Свободных колоний на планете нет.
без разницы.там сухопутная граница более чем
.
Alexandr Ermolaev Пытались укръасть історию но не въышло
его осушат доблестные россияне?
Не надо быть экспертом чтобы понимать что Одесский порт это и есть вся экономика Украины
G M Особенно если учесть то что Одесса это русский город!
Да они новое выкопают, делов то)))
Государства питающиеся газом, из трубы пролегающей через Украину, доставят достаточно интереса Украине..)
G M Не переживайте мы и без вас своими ватными силами обойдемся!
Не только по морю торговля идёт..... Украина не нужна в целом как сосед никому из европейских стран, она нужна как поле для боя с Россией
Да а своего исторического у нее не имеется ибо все ее территории подареные Русскими а то что они море черное выкопали не более чем сказка!
Катя Яхонтова
она уже потеряла.. ведь скидывают оружие туда чтоб они сами себя сравняли.. чтоб экономика заработала.в ЕС и США ... ведь этого только идиот не понимает.. Зеленский стал клоуном помойным.. мусор и шлак туда весь..

люди тупые как пробки.
Каким боком она потеряет города, если вы не наступаете?
Катя Яхонтова Иди историю учи двоечник
Екатерина Баклыкова ,

В каком штате США живут индейцы на своей земье , а не согнаны в резервации ???

В Российской Империи и в СССР все народы живут на своих землях !!!!!

Азамат Толеубаев ну хоть не первое место по помойкам как великоросы