Общество
Кроме выкопанного Черного моря... чем Украина может сегодня гордиться?..
закопанным советским паспортом
пирамидами блин в египте тоже мы хохлы построили
Мечтами о ядерном оружии
Безвизом и европейскими кружевными трусиками, а также трудами украинских учёных, которые рассчитали, что керченский мост невозможно построить. Спасибо им за труды))
Армянское радио отвечает:
Своею гидностью (годностью) продавать Украину
планомерным уничтожением всего русского на своей земле...
вся женская косметика в РФ из Украины,
приличная одежда, колготки из Украины,
хорошая мебель тоже из Украины,
на днях понадобился стоматологический материал, обнаружилось,
что он весь из США и Украины...
вся женская косметика в РФ из Украины,
приличная одежда, колготки из Украины,
хорошая мебель тоже из Украины,
что он весь из США и Украины...
Троллить и драконить их - нашим Крымом и нашим Донбассом. И их американских хозяек.
)))))
Ибо сами напросились.
============
....
— Кум! Ты фирму, говорят, открыл. Может возьмешь меня на работу?
— Не проблема! С тебя резюме, знание иностранного и владение компьютером.
— Вот же как ты меня ловко на хрен послал!
)))))
Ибо сами напросились.
============
....

Как не банально-салом. Стратегический продукт.
Просветленный, а вопрос глуп, как лапоть деревенский...
Чем может гордиться геометрическое понятие... Ни одной страны нет с названием угол, хорда, кривая, грань и наподобие...
:Э)
Выкопанной великой украинской стеной.
Тем, что можно собрать чумадан с шароварами и вышиванками, и без проблем от туда сбежать, что и сделало уже как бы не 20% населения с момента развала совка.
Закрой ебло, ублюдок.
Sergey Gryshchinskiy
"Закрой ебло, ублюдок."
)))
Как Крым и Донбасс ваши "украинские" в прошлом?
Ничего не болит не тянет в организме-то?
)))
Адам разве не был украинцем?
Баян Аханова
ну да.. еще шматок сала ему Бог
дал, когда из Эдема отправил..
А завод? Открыли завод кастрюль с четырьмя ручками.
Крымскими горами, которые они насыпали, когда копали море.
Елена Халова
А Кавказ - тоже они насыпали? Уж слишком много грунта образовалось при копании...
Читай тут ww*w.061.ua/news/661593/50-pricin-gorditsa-ukrainoj
Людей там ещё много хороших - ими наверное....
То есть, ты признаёшь, что Чёрное море украинское?
Вадим Волошин
копать - не значит иметь...)))
Баян Аханова
не.. кто и что копал... дело прошлое!...)))
хохлушками
А схyяли тебя это должно волновать вообще?
Дай цитату про Черное море, пжста? С указанием ISBN книги, где это "написано", по-твоему? И почему Черное море, а не Тихий океан ?
Это тебе кто сказал - Соловьев или Киселев ?
Баян Аханова
давно было.. не храню подобные фейки!..
Кристина Фадейко
да это путлеровцы ипанутые.
засрали весь портал - кремлеботы и хохлотролли
Шеренгов Андрей
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков." (Едмунд Квасив." История укров от колыбели до наших дней",Киев," Просвита",2006р.
«… Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа»
(кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)
«Арии (ории) – древнейшее
прибалты выкопали балтийское море, японское море - ипонси, желтое море - китайозы. а русь во главе с путькой н еиначе как тихий океан.
Вадим Волошин
русь его закопает...)))
Единственный плюс Украины в отличие от России - хохлы создают хорошие компьютерные игры.
Наташа Савчук
Одну в начале 2000х?)