Общество

Вы думаете что это вранье? Про слухи о том что Укры выкопали черное море? или это Российская пропаганда? смотрите

это истина. Они и до сих пор продолжают усиленно копать, теперь на границе. Привычка у них такая
Ян Ленчевский
Ян Ленчевский
7 370
Лучший ответ
А какая разница теперь, кто и что когда-то выкопал?
Marina Kusnezova
Marina Kusnezova
77 643
Виктор Сушенцев Вот так из народа и делают дебилов ...
«… Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа»
(кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)

«Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг»
(С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии», Киев).

В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке речь?»
(Кратко-Кутынский А. Феномен Украины. «Вечерний Киев», 1993 г.). (с)

“Древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских «языков»
(Плачинда С. Словарь древнеукраинской мифологии. Киев, 1993 г.). (с)

«Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков»
(Чепурко Б. Украинцы. «Основа» № 3. Киев, 1993 г.). (с)

"Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе. Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую историческую правду и умение и далее быть дирижером последней цивилизации человечества".

«У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке»
(Гнаткевич Э. От Геродота до Фотия. «Вечерний Киев», 26 января 1993 г.). (с)
Не, это ваша пропаганда )))
Слава Кривашкин Кто придумал посмотри !
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков. "(Едмунд Квасив. "История укров от колыбели до наших дней",Киев, "Просвита",2006р.
Все уже поржали над этим ватным высером. Но многим отморозкам смотрю всё ещё неймётся продемонстрировать свою тупость и ущербность))
Виктор Сушенцев Ты украинские учебники по истории видел ?? возьми почитай ...и сам убедись
Шутки надо понимать !!!ЁЁЁ
Adela Petrovici
Adela Petrovici
18 235
Я только знаю что кубанские казаки выкопали канал и опреснили Азовское море и близлежащие лиманы, и это исторический фа