Общество

А правда что в украинских школах изучают как древние укры копали Чёрное море в перерывах между охотой на динозавров?

Ден Отца
Про черное море нет. Но бреда фантастического там предостаточно
Ольга Петрова
Лучший ответ
Не удивлюсь. Но думаю, что скорее они изучают разные культуры прежних племён и народов на своей территории- и на основании того что там что то было, заявляют, что Украине до фигища тысяч лет. То есть на том основании что там была какая то ямная культура или какая то особая шнуровая керамика - это вот точно Украина была всегда...
Вообще они и земной шар слепили.
Нет.
Эту хрень выдумал фрик псевдоисторик.
Вот у нас есть Фоменко и Кросовский которые написали новую хронологию. Там Невский и Чингизхан это один и тот же человек. Иисус и Клеопатра это один и тот же человек. И все на планете произошло от русских которые пришли из Гипербореи (северного полюса). Ну и прочая чушь.
А на Украине появился свой фрик который выдумал свою историю.
А ватники подхватили типа это везде так.
Наташа Бурданова да читал я ваш учебник. Дикий бред. )))))
Жанат Кусаинов Ну про Гиперборею " придумали" далеко не Фоменко и с Носовским , а раньше.
Это всё пропагандистские штампы!
Над которыми мы смеёмся и думаем : какие они "идиоты"

Также есть штампы с их стороны: «Голодомор» специально организован Москвой в 1932-33 годах с целью «выморить свободолюбивую украинскую нацию».
Ден Отца а что смешного в голодоморе?
динозавры вымерли 65 млн лет назад. хотите сказать что укры уже в то время жили ? а как они борщ украинский готовили ,если картошку только Пётр 1 завез ? чем тогда питались
Дина Слепухина
Наташа Бурданова салом динозавров.
Марина Винокурова Из динозавров и готовили. Это же очевидно
Вообще-то называть Черное море, черным - не толерантно.
Ксения Гафанова Тогда оно Афро-украинское?
это по первому каналу изучают )
украинцы что то копали в мире динозавров....что изменилось?