Общество

Зачем украинским детям вбивают в голову что это древние укры вырыли черное море ?

Чтоб скакали выше.
Елена Калинская
Елена Калинская
88 801
Лучший ответ
Кто владеет прошлым, тот управляет и будущим.. . Нам тоже в бараньи головы вбивали, и сейчас вбивают, сказки про ГУЛАГи.. , про миллионы уничтоженных... Но, как ни странно, в то время страна росла, прирост населения был самым высоким в мире.. . А за 20 лет демократов, в МИРНОЕ то время, вымирало до 3 миллионов "дорогих россиян" в год.. . Итого, за 20 лет, уничтожено до 60 миллионов.. . Такое, никаким Сталиным не снилось. .
Так что, те, кто вбивают, имеют свои подленькие цели и задачи на будущее.
Бред сивого мерина! в любой стране хватает таких неадекватных "историков". Только на них никто почти не обращает внимание. Если ему не жалко личных денег, то пусть себе издает такие книги - будет больше макулатуры)
EA
Erik Ahmetov
65 577
Аркадий Мисюра Один из многочисленных источников. Вообще лучше в украинских первоисточниках смотреть. Там больше информации. Есть целые научные диссертации

чтобы они выросли дебилами.
так у великой нации великие цели-нацистики чтоб росли на сказочной фантастике.
Зачем россияне вдалбливают своим детям, что пукин - самый честный чел в мире. И что кроме него у нас больше нет толковых мужиков?
http://www.inosmi.ru/russia/20090216/247466.html
http://www.inosmi.ru/inrussia/20071221/238567.html
блин, не знал что на ВО одни украинские дети
Что они уже уработались, а теперь могут поскакать от нечего делать...
А еще как мы месяц на орбиту запустили. И солнечную систему соорудили,,,,
Ссылку на источник! Иначе сочту за флуд!
Абылай Токаев
Абылай Токаев
8 075
Аркадий Мисюра в гугл наберите "черное море" сразу появятся выкопали украинцы и ссылки
Я думаю, что эти учебники составляли кляты москали. Что бы вызвать у украинских детей гордость за свой народ, а потом они узнают правду и им будет в 10 раз больней..
Кто вбивает? Учебник по школьной программе украинских детей, где вся эта чушь написана где? Почему ссылку не дали, почему не указали источник своих не вполне правдоподобных слов ?
Вранье черное море вырыли крепостные украинцев- русские ))))

Похожие вопросы