Общество
Так когда же Древние Укры копали Чёрное море?

до Риму стало быть

1. в начале была Мова...
2. и мова была у Бендеры...
3. потом были укры...
4. потом были обезьяны...
5. потом человек...
Богоизбранные Укры остановились на 3-м этапе.
2. и мова была у Бендеры...
3. потом были укры...
4. потом были обезьяны...
5. потом человек...
Михаил Козлов
Подождите, а Сало, каким пунктом будет?
Это знает прохфесар Бебик https://ru.wikipedia.org/wiki/Бебик,_Валерий_Михайлович#:~:text=Валерий Михайлович Бебик (укр.,психологии, политического маркетинга и менеджмента .
Так 12000 лет назад, древние протоукры и накопали. Кстати, из присущей им огроменной скромности, они умалчивают о факте растапливания ими, с помощью высоких технологий ледников. Ведь, никто же не будет спорить, что укры, современники Ледникового периода. Кстати, кляты москали, тогда тоже существовали и всячески пакостили свидомитам.
после того как победили монголов и татар
в беспамятстве
да не понимаю я этот язык собачий
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро, Доказательством служат Крымские, Кавказские и горы Турции, которые при ближайшем изучении оказываются отвалами породы от огромного котлована. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита", 2006р.
«У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке»
Александр Илюхин
и обучил ему Вергилия, а тот - Данте
Когда приняли хорошую дозу кокаина или другого наркотика