Общество
кто выкопал Азовское море? пропаганда молчит. а мне интересно. вот "благодаря" СМИ узнал, что Чёрное выкопали древние укры!
Отдельная бригада из Львова
Укры вырыли все моря в мире!
это фейк, кстати, наших СМИ--якобы это написал ученый Эдмунд Квасив "История древних укров от колыбели до наших дней"
Эдмунд Квасив - вымышленное лицо - персонаж одного из выпусков юмористических передач "UA-Україна Афігенна", где прозвучала эта хохма, около 2006 года. В апреле 2014 ее начали интенсивно форсить по русскоязыным сайтам, выдавая за "высказывание известного ученого-члена Академии Наук" и утверждая, что "в Украине этому учат детей".
Трольный и глупый вопрос. Моря никто не копал-зачем идиотизм пишешь.
Мбдоу Дс № 165
я лишь спросил очевидную вещь, которую гнали СМИ и как видно, это подтверждают ответы сверху! как я могу им не доверять!
А сами украинцы угорают над нами что в России смакуют этот блудняк...
...ну кто в отместку мог выкопать?
...вот только кишка тонка ...мелкое вышло!
И копали они каменными лопатами).
кто ваш Байкал выпил, узнай в сми есть.
{Tp Boy}
Тоже великие украинцы?
читай учебники истории украины и ты много чего узнаешь эта кого

Татьяна Якубюк
...слава Богу, что не на пол-шестого...
Они не рассказывают всей правды, ведь вынутую породу сваливали на берегах, от этого появились Кавказские горы и полуостров Малая Азия.
как много вокруг адекватных ))))
теперь собрались рыть крымский канал через перешеек (серьезно)
вы же один народ
Arai Kuanysh
Хач
Кукарекай из пустых окон небоскребов Москва сити для тебя нищеброда варвара не строили эти небоскробы а для цивильной Европы но пока они пустые можешь кукарекатт из них вот ещё для европейцев заложили небоскрёб в Санкт-Петербург
Азовское древние калмыки копали, сто пудов .
От укров произошли обезьяны, от обезьян первые австалопитеки, а от них уже остальные народы. вот они и выкопали Азовское мое.