Общество

кто выкопал Азовское море? пропаганда молчит. а мне интересно. вот "благодаря" СМИ узнал, что Чёрное выкопали древние укры!

Отдельная бригада из Львова
{B
{Tp Boy}
Лучший ответ
Укры вырыли все моря в мире!
A.
An4Ik .
это фейк, кстати, наших СМИ--якобы это написал ученый Эдмунд Квасив "История древних укров от колыбели до наших дней"

Эдмунд Квасив - вымышленное лицо - персонаж одного из выпусков юмористических передач "UA-Україна Афігенна", где прозвучала эта хохма, около 2006 года. В апреле 2014 ее начали интенсивно форсить по русскоязыным сайтам, выдавая за "высказывание известного ученого-члена Академии Наук" и утверждая, что "в Украине этому учат детей".
Трольный и глупый вопрос. Моря никто не копал-зачем идиотизм пишешь.
Мбдоу Дс № 165 я лишь спросил очевидную вещь, которую гнали СМИ и как видно, это подтверждают ответы сверху! как я могу им не доверять!
А сами украинцы угорают над нами что в России смакуют этот блудняк...
...ну кто в отместку мог выкопать?
...вот только кишка тонка ...мелкое вышло!
Татьяна Якубюк
И копали они каменными лопатами).
кто ваш Байкал выпил, узнай в сми есть.
Sher-Ali Ali-Ali
{Tp Boy} Тоже великие украинцы?
читай учебники истории украины и ты много чего узнаешь эта кого
Татьяна Якубюк ...слава Богу, что не на пол-шестого...
Они не рассказывают всей правды, ведь вынутую породу сваливали на берегах, от этого появились Кавказские горы и полуостров Малая Азия.
как много вокруг адекватных ))))
теперь собрались рыть крымский канал через перешеек (серьезно)
вы же один народ
Ник Уволен=)
Кукарекай из пустых окон небоскребов Москва сити для тебя нищеброда варвара не строили эти небоскробы а для цивильной Европы но пока они пустые можешь кукарекатт из них вот ещё для европейцев заложили небоскрёб в Санкт-Петербург
Азовское древние калмыки копали, сто пудов .
От укров произошли обезьяны, от обезьян первые австалопитеки, а от них уже остальные народы. вот они и выкопали Азовское мое.