Общество

Украина отказывается поставлять газ в Европу. Что это политика демократического государства?

http://www.vz.ru/news/2008/12/31/243593.html
Или государства Украины нет?
Пока стоит Ющенко и Тимошенко у власти, так и будут воровать газ.
Они же воры, в придуманом государстве! ХОХЛЫ НАГЛЕЮТ!!!
Legalis Consilio
Лучший ответ
Это такой бред что и коментировать его не стоит. Как дело идёт к Новому году так возникает газовая истерия газпрома и российского правительства, а масла в огонь подливают сми. Интересно какие рычаги давления помимо газа есть у Кремля на Ющера
Ну и что?
$$$ Nikitos $$$ 777
эту ложь нам всучивают постоянно
газпром НЕ ПОСТАВЛЯЕТ ГАЗ Украине
газ Украине поставляет только Швецария
Что страшно стало сразу?
А думали только Россия умеет шантажом заниматься?
Андрей Егоров
Максим Рыбин Лично мне не страшно. Я считаю, что Россия должна анулировать все договора на поставку газа за границу. Только ВВП этого не сделает
Нет, это украинская национальная традиция.
это не политика .а половые извращения
Tanya Navodnaya
химерное государство .сами понимаете...
ой!
теперь чей черед попку подставлять? а дальше - глубже!: )
нет договоров - нет транзита, - раша именно на этом настаивает уже который год))) )
а, к стати, Укр не отказывается, а не может гонять по трубам товар, что не идентифицирован договорами о предоставлении услуг....
странно живу 25 лет тут... и только впервые узнал что мое государство демократическое... странно как то ...а я думал тут феодализм..
Это политика президента Ющенко, а не демократического государства.
так рашка готова отклячит газ как же его поставлять???
Кристя Бузько
просто надо газ отключить полнностью на пару дней Европа их рачком сразу поставит (я в смысле правительство украины)
Iza Vachnadze
Чтобы получить услугу транспортировки надо подписать договор. России и карты в руки. У России обязательства пусть и выкручивается или неустойки платит.
Это не демократия это бизнес. Покупатель всегда прав.