Общество
А если мы и дальше не будем поставлять газ в Европу? Куда его потом?
Назад закачивать? Или сжигать? Или сокращать добычу, а газовиков выгонять на улицу?
Раздать своему народу, пусть радуется, а то такие деньжищи за газ платим
а куда денется ЕВРОПА ?? как покупали у нас газ и дальше будут покупать.
В подземные хронилища...
К сведению.. . чуть ли не половина этих самых газовиков-вахтовиков - граждане Украины. Так что - не только на улицу, но и за кордон, однако.
Надеешься мобильный телефон получить за свои вопросы?
безработица будет..
Да найдем. Газовые камеры к тому же. . Для провокаторов и особлив провоокаторош с Ответов. . Чем не выхрд??
Россиянам за бесплатно раздавать.
будем жечь
да решится проблема-это ж все политическо-финансовые игры.. .
Вот сейчас потерпевшие страны возьмут, и сами построят подводный газопровод, например, Газпрому не надо вкладываться.. .
Это как вариант.. .
А может, еще что-то в этом роде-разве нам скажут правду, да и зачем?
Давайте здесь что-нибудь попроще обсуждать-что каждого отдельного человека касается...
Это как вариант.. .
Да не переживай-найдем куда засунуть...
в недрах пусть лежит, Земля целее будет)))
Это невозможно! Учитывая тот факт что этим газом питается большая часть Европы, в том числе и сама Украина! Как минимум до 2011 года, пока не построят новый газопровод. А вот тогда Украине аукнется многое.. .
Как в старой сказке:
"Не стоит кричать "Волк", если его нет! Оно конечно смешно всех напугать, но когда волк появится.. . Не стоит удивляться отсутствию помощников. "
Как в старой сказке:
пусть хранится в земле а то всю землю опустошили на земле погода меняется и не в лучшую сторону во франции -20 не из-за этого ли что добыча всё больше подымают
В бутылки с водкой и на экпорт!
незнаю надо украину газом заполнить что бы некуда было девать
найдут куда продать
найдут куда и как ...или сожгут ...но своиму народу все равно не дадут ...