Общество

АМериканцы заявили что не смогут поставлять газ Европе - и дорго это и нет возможности - самим мало. Теперь

все кто хочет санкций будет топить дровами?))))
А можно встречный вопрос:
Вы своей дом отапливаете газом или деревянными, т. е дровами?

как бы царю не пришлось деревянными от своего народа отстреливаться.
Григорий Корепанов
Лучший ответ
Григорий Корепанов а еще я вам предлагаю посмотреть на карту
размеры россии

и европы

кому этот газ нужнее и дрова кстати тоже.
Зачем? Они будут топить своими санкциями.:)))
Ольга Ленская
А нельзя ли там трубу какую-нибудь отдельную для тех, кто мысленно с Россией? В Европе таких людей много, знайте!
Николай Белов
Евгений Антипов Ага! Русскоязычным газ е, а балакающим неме. Но тогда Юльке тоже газу достанется-она в быту на русском, на трибунах на украинском выё...бы.. ва.. ет... ся.
http://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA
СЕЙЧАС ГАЗ ИЗ РОССИИ ЕВРОПЕ ОБХОДИТСЯ В 420 ДОЛЛ, А ИЗ США БУДЕТ СТОИТЬ 670-700 ДОЛЛ ЭТО ЖЕ БИЗНЕС
королевишна,))) как думаешь, почему ес потянула хохлов к себе? обещая манну небесную и кисельные берега редкостным дуракам-братьям нашим родным!
я тут прикинула своим слабым женским умишком и крестьянской тугодумностью, что помимо военных задач, должна быть и навар с сего делу. и в голову пришло вот что ((((((((((речевка у бандерлогов какая? "слава салу! упало сало! "

прикинь, эти мерзотники говорят чистую правду в этот раз, а эти кретины веселятся и считают нас, россиян, своими врагами. земля и недра станут частными-укры рабами и бомжами. но ведь это и нас касается-россию. когда нашим же салам, да по нашим же сусалам! ((труба газовая уже пойдет по частной земле и если вентилек тама прикупит дядя сэм. что может быть?? ?

потом вчора по тв рассказали, что газа в украине мало осталось. у меня опять вопросы: сколько туда влезет при полной загрузке? на сколько дней хватит? и не будет ли складом для ес? и этот гад киевский пугает всё,что европа поставлять будет им наш газ и дешевше, чем мы им даем! за счет чего дешевле? и каким образом наш газ смогут им поставить или оставить?

наверное, уморила вас длинным письмом. но это тока один элемент в целостной картине агрессии мировой против россии.
Шкурина Марина
Полина Цветкова Дешевле поставлять конечно же никто никому ничего уже не будет - Вова четко сказал: скидки - это для друзей - а всем кто санкции пытается вводить или язык наш запрещать - какие скидки?? ?
Опять же - хотите газ? Значит никаких санкций. Хотите санкцции? Значит никакого газа.
Они же сказали, что наладят поставки к 2020 году
Денис Павлов
Это все знали с самого начала, поэтому никаких экономических санкций и не было и не будет. Дело тут не в газе, а в том, что кроме него торговля между ЕС и Россией просто огромна
Юрий Батурин
Ульяна Жук
Не только в Европе, но и некоторых регионах Украины, небольшие хозяйства перешли на замкнутый цикл потребления отходов производства. Из которых добывается и газ, которого с лихвой хватает на нужды населения.
Полная автономия. Вам не понять
Anastasiya Bortnickaya
Полина Цветкова ПРедставила как будет пахнуть Украина...
Денис Павлов Единственный нюанс, что это уничтожает экологию
Американцам наоборот выгодно поставлять газ Европе, чтобы они отказались от Российского газа. Но из-за того что этот газ поставлять далеко, его себестоимость становится очень дорогой.. .
Россия все равно будет поставлять газ Европе, несмотря на санкции.