Общество
"Нафтогаз Украины" является банкротом. Кто заплатит России за газ? Будет ли Россия поставлять газ в долг постоянно?
Будет, пока северный поток не достроим ((
Появится другая контора. Но к тому времени мировая цена на газ существенно упадет. Но самое главное, что цены и долги никак не повлияют на российско-украинскую крепкую дружбу. Это мелочи. Славнчски союз крепнет с каждым днем!)
боюсь что иначе и быть не может, экспорт идет через украину!
вобще надо украине жёсткиее условия поставит не платите газ отдаёте газапроводы! и всё!
...какой России? Газпрому, может? А это-не Россия! Такие же сдерут с людей и заплатят, а основную массу людей посадят на уголёк!
А вас это так волнует? Скинемся, и заплатим вашей раше за газ который на самом деле не ваш, а перекупленый у туркмен. Фарцовщики вы, хреновы.
И причём здесь ЧФ к газу? Вы ещё нам за маяки ответите.
На каких условиях.. .
Похоже что украинцев их власти докатили до края стола.. .
Ющенко и Ю. Тимошенко придётся гопака плясать... выпрашивая подачки.. .
Будь моя воля я б ее разбомбил сразу после того как они наши самолеты в грузии сбили
Ruba
Ты жжёшь! Бомбить сбитыми самолётами - это круто!
Патриоты скинутся и проплатят нищему Газпрому.
Готовы, госпожа?
Юрий Мясоедов
а Газпром нищии от того что требует у украины газ!
воровать газ а после когда требуют платит орать да заплатим мы вашему нищему это типа круто!
Bakitbek Tursunbaev
Я не имею отношения к Газпрому. Но не люблю, когда на нас катят бочку те, кто должен нам крупные суммы денег.
Украина и хохлы - отстой! ИМХО
Одни шалавы и быдло наркоманское сделают свое дело.. .
И забуем мы на всегда
Что была когда-то эта грязь
Имя которой - украина...))
И забуем мы на всегда
Что была когда-то эта грязь
Имя которой - украина...))