Общество

После того, как Россия начнет поставлять ГАЗ в обход Украина, кому будет нужна Украина?

Сергей Ким
да загрустит этот парниша ----------------
Артур Нематов
Лучший ответ
Ольга Лебедева ТОЧНО, У ПИДОРА ПУТИНА НАУЧИЛСЯ СОСАТЬ, КОТОРЫЙ СОСАЛ У ГЛАВПИДОРА МИРА
Найдутся желающие раздербанить. И сделают это. И опять повторится 1654 год. История повторяется. И как и было обещано - в виде фарса. Но на этот раз - нехорошего, несмешного фарса. Боже, храни чад Своих.
а при чём тут какая то украина? Ей труба уже не принадлежит...
Для США намного выгоднее разрушать, а восстанавливать - дело затратное, поэтому, как только на Украине не останется ничего, что имеет ценность, Америка сделает Холяндии большой привет ручкой ...
Giannis Tsako
вопрос, канешка, интересный))
Она и сейчас никому не нужна. Два мотка колючей проволоки и печеньки на Майдане-это всё,что они получили от запада.
Alexandr Volkov
Никому этот газ уже не нужен
Таттыбубу Мамбеткулова Умирать собрались? Живите...)
Вот только кому, в Европе, будет нужен этот российский газ?! ЕС не скрывает, что хочет освободится от зависимости от поставок российского газа. В 2014 году, поставки российского газа сократились на треть.
Сайран Сабитов
Екатерина Васина как вы славно хохлоСМИ пересказываете.
Доживи еще до сего момента.
Ulan Dj
обаме. ракеты то надо поставить
Улан Жумашев
а после того, как европа перестанет покупать газ из россии, кому будет нужна эта россия
Максим Зотчев
Борис Ахметов Да вот это и пугает...
Екатерина Истомина Мне, как русскому, очень хочется, что бы Россия никому не нужна была. Что бы все иноземцы ее забыли. К сожалению это лишь мечты - вам постоянно что-то надо от нас.
Таттыбубу Мамбеткулова Европа станет кушать горох.... и таки перейдёт на свой газ ?)
Украина уже продала газотрансполтную систему штатам?
А еще если вывезут украинский чернозем, то вообще никому.
А Начнет? Блефует Вова ))) и это при пустой то руке ))))
Игорь Павлик
Таттыбубу Мамбеткулова Зачем? Турки поняли ЧТО им сулит этот проект. Трубе быть..)
Хороший вопрос
Виктор Рудич
Мне. Я её люблю.
Atamurat Atajanow
Проблема в том, что восстанавливать придется нам, когда Запад поймет что там высосать нечего.
Очень хочется верить, что восстанавливать не будем... Но это лишь надежды...
Alex Wilder
эти сказки про южный поток мы уже слышали ну как пошел?
Таттыбубу Мамбеткулова Мы рождены чтоб сказку сделать былью...)