Общество
У Ющенко говорят, что у России не хватает газа и она собирается воровать его у Украины?
Украина вторая величайшая держава в мире после США.
АГА, а потом ало у них украдём
Ну типа того :) Украина с ее стосорокатысячелетней историей является страной с крупнейшими запасами газа. Второе что ли, место в мире. . :) А может даже и первое.
Вот и думают великие уроправители, как бы такую мелкую и вечно путающуюся подстилку Новой Зеландии Россию убрать с транзитного пути газа при поставках этого самого газа в Монголию :)))
А я то думаю, почему тут возникает у некоторых вопрос - а есть ли у Газпрома газ ? :) :) А вот оно что :)
Это они должны былиобъявить 1 апреля в День смеха. Хотя может быть в Европеи в мире найдутся многие, кто в это поверит. Ведь почему-то умышленно суть газовой войны и истинного виновника в Европе не объявляют, все преподносится так, что виновата во всем Россия. Хотя те наблюдатели, которые следят за комедией с газом, все понимают, они не дурные. Но видимо, Европе и США выгодно во всем винить Россию под любым предлогом. Обычные глупые люди поверят, что Россия якобы ворует газ. Как и в то, что древние укры - это самая древняя ация на земле, от которой пошли Аам и Ева.
И закачивать его в скважины....
полный бред!!!!
Совершенно правильно говорят.. .
Доход Украины в год около 30 млрд дол, а доход ГАЗПРОМА около 60 млрд, поэтому Газпром и ворует газ у великой державы Украины, которая газ вырабатывает из сала...
аха ха!! ! уже анекдоты на эту тему пошли что ли?)))))))
Бред полный у нас газа еще лет на 100 на всех хватит