Общество
В Украине нет денег сейчас и за поставки 2009 газа также никаких перспектив!!!Что может предложить Украина России???
Продать газотранспортные магистрали.
Хотя бы вести себя по-человечески.
Бойкотировать существование России...
Крым!!!
Пусть отдадут Крым! Предварительно очистив его от татар!
1) Вернуть Крым
2) Утопить дрющенко в солдатском сортире.
упала добыча газа.. вот и маскировка
Подождать до лучших времен...
Взять кредит и расплатиться.
Может Крымом расплатится.
Да уж, ситуация у них почти безвыходная, учитывая сколько они и так у МВФ заняли перед новым годом.. . А деньги тем не менее отдавать надо, натурой они тут не обойдутся.. . Если заступников себе быстренько не найдут - будут по бартеру наверное расплачиваться, у них своих ресурсов вполне хватает...
Не забывайте о замороженном 10 млрдном долге с времён Кучмы
Откажитесь от попыток вступить в НАТО. Повернитесь в сторону родных-русских, перестаньте их обсирать на каждом шагу.
Крым!!!!
А 15 миллиардов уе США так и не дала Украине, как обещала?
Баходур Ашуров
Янки много обещают(когда им что то нужно получить),но мало выполняют...
Восточной украиной - за газ, а Крымом, -чтоб за крысятничесво не оттрахали.
Украине предлагали продать газопровод, нет желания. Придётся всёравно как-то выплывать. Может базу в Севатополе продаст?
Ничего они нам не предложат пока у их власти такие люди.
войну она скоро нам предложит
Сало, много сала
В Украине за газ были и есть деньги, но прежде чем заплатить их прокручивают, вот отсюда и долги, и запоздалая оплата!
Продаст свою территоррию России и да будет СССР