Общество

А вот честно, без истерики: КТО КОМУ больше НУЖЕН ? КТО КОМУ больше ДОЛЖЕН ? Украина России или Россия Украине ?

Только честно !!!бандеровцев прошу не гавкать...
Дорогие граждане Украины, все всё прекрасно понимают, только вот до вас ни как не дойдет что без России все соседние страны загнуться, не только ваша великая Украина, но и наш любимый Казахстан, и Белоруссия и все остальные кто имеет с Россией общие интересы и границы!! !
Вы лучше спросите ВЫ кому нужны?
Сергей Доценко
Лучший ответ
Irina Kukharenko Ну что ты пишешь? Конечно загнемся, вон, Чехия, Словакия, Австрия, Венгрия - все уже без вас загнулись..Одни мы с вами богатые остались..(((
Лично мне Украина не нужна и ни чего мне не должна
Думаю мы друг без друга проживем!!
Крым России! Вся власть советам! :))
Ренат Ляпин
Ну как сказать. Если б не Украина, Россию бы после войны восстанавливали б, а так им досталось по полной. Они нам нужны, чтобы наши границы были дальше от западных. Потому их и покупают американцы, чтобы границу передвинуть. Соответственно, мы должны делать все, чтобы границу укрепить. Но как показывает жизнь, сколько волка ни корми, столько же его и не пои. Раздали мы бабло по республикам в свое время, а где они теперь. Нужно было свое хозяйство поднимать, а мы соседям отдали, думали, что союзников наживем, а хрен там. В теперешней ситуации, опираясь на такой гнилой опыт, я бы жестко вел политику по отношению к бывшим республикам, а то они самостийны, но вы нас накормите.
Наталья Уймина
Нечего нам делить! Финансовые вопросы, лучше решить скорее а остальное забыть.
Хотим мы этого, или нет, но мы СОСЕДИ!
И было бы выгодно обоим иметь добрососедские и честные отношения.
Ооо Эталон
Хороший вопрос! Но думаю, что процесс взаимных претензий уже не остановить.
Крым и Одесса- чего-то стоят
София Больсанова Одессу отдать израилю.
ТРИ БОГАТЫРЯ - россия, белоруссия, украина
Вот где сила и мощь - защита от агрессоров
Если что то произойдет, то вновь обьединятся.

Когда за власть деруться, страдают люди
Сколько денег истрачено на выборах, а где они их взяли ?
Кто кому должен? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ДОСТОЙНО ЖИЛИ.
да никто никому ничего не должен. вот только вы видели хоть одного россиянина, который бы ехал на украину на заработки? Думаю вывод очевиден
Н.
Наталья .
Каждый со своей колокольни смотрит на Россию. У меня все родственики в России, поэтому у меня своя колокольня.