Общество

Кому выгодно внушать легковерным людям на майдане, что Россия - злейший враг Украины, хочет ее расколоть,

и вообще, все беды от "москальской империи зла"?
Davud N
тому, кому мешают торговые отношения России и Украины.
Наталья Белюсова
Лучший ответ
Читая местные ответы русских "братьев" и думать нечего.
Столько злости, агрессии. Хочется спросить... люди, что там с вами в России происходит... и войны нет и живете в достатке.. .
Не бывает людей злых или добрых, бывают счастливые и несчастливые.. . Россияне, почему вы несчастливые ?
°• Issabekov •°
Фатимочка &&& Потому что мы- "холопы режима"...)))
Davud N Вы как-то очень избирательно видите... Где агрессия? Большинство россиян вполне мирно настроены. А вот злость и ненависть многих ваших майданутых троллей (не обижайтесь, это не о всех украинцах, но о некоторых это еще слишком мягко) вы не заметили, да?
Всё уже внушено и заложено в голову 100 лет уже скоро с 1917 года. Майдан - это бомба замедленного действия, заряженная ненавистью ВСЕГО люда СССР против самого Совка. Столетнее внушение Ленина выходит из мозга русских и украинцев - советских людей, обделённых свободой. Все ненавидели Совок - у каждого своя причина для ненависти. Но есть особо патриотичные, у которых ненависть так глубоко спрятана под прессом страха, что все уже сдохнут, а эти жить будут с партбилетом в голове.
Эта ненависть внутри каждого из нас уже на генном уровне. Но проявляется по разному, в зависимости от положения и бабла на кармане.
Раньше надо было правильно майдануться - при "батьке Махно", но чекисты мешали. А народ, убивший царя за светлое будущее, не понимал, что воевал 100 лет против себя самого. То, за что бились Советы, теперь обернётся им не светлым бумерангом. Чекисты на чеку и готовы рвануть чеку. У них свои мотивы. Сохранить себя и свою террористическую секту. Поэтому нынешний майдан - это спецзаказ спецслужб всего мира. Так же как и Волгоградский троллейбус?
Поэтому мы все в неприятной ядовитой игре. В замесе. Не хрен было валить Российскую Империю руками народа и умом спецслужб Британии и США, и жадностью и фанатичностью евреев.
Внушаемы? Да, мы очень внушаемы.
Во всё верим, на всё ведёмся. Особливо на хитрую христианскую хрень.
White White
Бандеровцам.
Юлия Корсакова
радиву
Bolashak [Is-12-2]
это очевидно... тут и дураку всё ясно... и внушать не надо... России нужны славянские рабы... а то русских уже не хватает содержать ,,многонациональный россиянский народ,,..
Alex Kash
пару дней поседеть тут, в ответах и все, агитация не нужна. украину и обзывают и делят и обвиняют...
Диана Карпович
Рустамбек Нурмуханов хозяин - бывший зек, что можно ожидать?
Выгодно европейским капиталистам и бизнесменам, которые имеют там бизнес, накопления и нуждаются в новых рынках сбыта своих товаров, жителям, которые батрачат в европах и познали высокий уровень жизни рабов при развитом капитализме, изобилие и дешевизна, качественных товаров при нем. Всем хочется жить сейчас и здесь, а не ждать, когда зажравшиеся абрамовичи подымут Россию до уровня развитого капитализма.
В России молодой капитализм, конкуренции с развитым капитализмом Европы не выдержит, но, Россия имеет силовой приоритет, нерастраченный потенциал и ресурсы, большие территории и дешевых рабов. Примерно так и Украина, которая слаба управленцами и склонна к кредитам, а не к возрождению экономики.
Milaz Bedel
Посмотрев зомбо TV,а именно FOX и ни такое запоешь.
дело в бабках . ничего личного, только бизнес. за что платят - за то и отрабатывают
Никита Извеков
А у вас есть контраргументы которые опровергали бы это утверждение.? . Пока, что все указывает на то, что Россия в лице Путина, является основным виновником того что происходит в Украине
1) Срыв подписания соглашения с ЕС на совести Путина однозначно
Три поездки Януковича к Путину перед подписанием, имели выгодный для Путина результат --Срыв ассоциации
2) Пятнадцать миллиардов для Януковича наводят на размышления: не плата ли это за лояльность. ?
3) Перед подписанием Россия вела всевозможные войны: Информационные сырные, конфетные, трубные вагонные таможенные и пр.
Так же на это указывает подача на РоссТВ материалов о Майдане лживых агрессивных и провокационных. . Чего нельзя сказать об освещении действий Януковича, беркута, и антимайдана. .
Так кто в таком случае Россия для Украины?) )
---------------------------------------------------------------------
Компания Дом И Ко за первый пункт - прямо как мамочка меня раньше защищала, всегда не хотела признавать что ее сыночек плохой, просто он не с теми связался )
Milaz Bedel Россия по отношению к своему капиталу вела себя правильно, а капитал, как известно, спонсирует власть
Davud N http://energodar.net/?str=news&cont=55 - об ассоциации с ЕС
Они всю жизнь знают что это правда. внушать нечего, сами с усами.
Россия не враг, просто Украина ей нужна как колония и продливание своей сферы влияния.
Южный поток это называется, в обход Украины. Как же тут не обидеться.. .