Общество

Кому выгодно ссорить Украину и Россию? Как Вы считаете

Я русский, но Украину и ее народ люблю как братьев. Непонятно откуда возникает эта вражда к друг другу. В политике понятно, что там далеко не все идеально, так было почти всегда. Но причем тут люди.. .
Хотя должен сказать, что все украинцы которых я лично знаю относятся к России так же как я отношусь к Украине.
Мда... что тут сказать еще...
сторией проверенный способ: Разделяй и властвуй.... в данной ситуации: разделить/разъединить когда-то единый народ, связанный общей историей, культурой, языком.... общими предками... .

Лида Сергеева
Лучший ответ
Пропутинским троллям. . Он дико боятся "оранжевой чумы"... И даже не смотря на то, что Президент Украины ставпеник России - все-равно бояться.. . Они, вообще, народа бяться...
Асхат. Алимов. Ну, конечно. Расскажите нам про Великую Дружбу Украины или России от Кравчука до Ющенки.
Всегда были, есть и будут такие - общие враги наших братских народов! В Украине был Ющенко - мы все видели, что это был явный враг и украинцев, и россиян! Врагами были всегда англосаксы, желавшие разделять и властвовать! Сейчас это западные украинцы, которые, впрочем, всегда были недобитыми бандеровцами.
Европа, пиндасня, бандерлоги.
Политики, как проститутка хотят отдаваться за валюту, всё дело в них. Российские рубли их не привлекают.
Тому кто боится восстановления русской цивилизации - англосаксам.
Буржуям.
выгодно про нацистским политикам (это основа их предвыборной программы)
значит, кому то это надо.
мы были в шоке когда увидели что против нас воюют украинцы уно ...когда их ебнули ...что пользы от них нет... чич начали их в рабство забирать...)) ) продавать и т. д.... как освободим рабов усанцев - так братки и т. д. уроды.. ( одна из причин между прочим !!!не осуждённые наемники - убийцы! Признанные террористами! Они воевали на стороне террористов и должны предстать перед судом - пока не достигнуто такой договоренности ( то что что с орденами красовался на РТВ - бабой передевался - срамло ((( Тоже мне войны бля.... смешно...
Выгодно тому, кто постоянно ведет против Украины экономические войны. В прошлом году было 5 или 6, в этом - 3. И еще будет 4. Это явно не простые россияне.
Жанна Филимонова А шо,были войны? То есть если я продаю соседу говно, а он отказывается его покупать-то он ведет экономическую войну со мной?
Америкосы
Вопрос не совсем правильно поставлен. Правильнее Россию Украину и Белоруссию.
Ответ понятно какой напрашивается - переодетым под хохлов и кацапов белогандонникам и их хозяевам.
Слышал интересное сравнение Россия это Илья Муромец, Украина Алёша Попович, а Белоруссия Добрыня Никитич.. .
США, Германия, Британия и СМИ. Например, смотрел я РТР (новости) , там была чёткая клевета про Украину. Тем, кто любит дробить славян, разъединять их интересы, принцип-Разделяй и властвуй. Если бы все славяне были вместе это была бы мощь, с которой все бы считались
Мадияр Жунусов Знаю...пидарасы...
прежде всего в этом заинтересованы эмо-тёлочки
Art Bizz