Т. н. евро-"ассоциация" была придумана для того, чтобы склонить украинцев к предательству, и более ни за чем. Собственно, сами европейцы были в нектором ступоре, после того, как украинцы заявили, что они вступают в ЕС.
Там никто этого не ожидал и никто ничего подобного Украине не предлагал. Это целиком было задумкой Госдепа, а так в США Украину было не принять, то им придумали сказку про ЕС.
А на саму ЕС уже потом надавили, так как они стали очень сильно этому сопротивляться.
И первый вариант документа был составлен так, что его просто НЕЛЬЗЯ было подписать. Его не подписал ни Янукович, ни последующее правительство Яценюка, после госпереворота.
Общество
Кому выгодно чтобы Украина разорвала экономические связи с Россией и стала нищенствовать ?
Яйценюк с вами не согласен ...Разрыв связей с Россией и строительство заборов принесло ему большие прибыли, не говоря про доходы непосредственного его начальника ...Это и есть Украина . А, что касается остального большинства, то им просто незачем богатеть, ведь они уже встали в очередь за европейским раем и немецкими пособиями по безработице, на которые можно купить так много сала, что и во сне не снилось ...
Это все ботология Чтоб прервать экономические связи. надо искать рынки сбыта а у России и Украины их нет как держаться друг друга
хохлу чем хуже - тем ему больше в кайф
НИКОМУ. Просто ошибочно полагать, что делать как лучше, а получать - как всегда - исключительно наша традиция.
Европа хотела получить богатенький рынок сбыта, а получила 40 млн нищих с угрозой большой войны на своих границах.
США хотели дальнейшей изоляции России, им ни в нищенствовании ни в процветании Украины выгоды нет и не предвидится.
Лишь Польша получила некоторую выгоду в виде легальной раб силы в замен своих эмигрантов. Но в контексте вопроса ее нельзя считать "кем-то" - она не была ни ключевым, ни самостоятельным, ни единственным игроком.
ЖИДАМ.
Тем, кто развязывает войну для выгоды.
Ну если говорить о "чистой выгоде", то, как ни странно, это выгодно нам и пиндосам.
Поясню. Нам такая украина выгодна, потому что с неё можно будет драть всё, что нужно: ресурсы, рабочую силу - нищеброды всё продадут.
Пиндосам нестабильная страна в Европе выгодна, потому, что вся их внешняя политика направлена на извлечение выгоды из нестабильных ситуаций по всему миру. А вот Европе - вилы, если посреди неё созреет ещё один нарыв нищеты и беспорядка. Сами прикиньте в европу лезет страна с территориальными претензиями к РОСИИ!!! Да ещё и считающая себя в состоянии войны с ней
Украинцы никому не нужны на западе, разве что как дешевая рабочая сила. А вот на зЕмли давно глаз положили. Умом xoxлов не понять, в настоящее время идут с гражданской войной и нищетой на территорию.
да пусть живет своей жизнью-че вы до нее доебались
Там же одни фашисты, если верить путерастам)
Муза Рыбакова
вот фашисты их и разрывают