Общество

Были прогнозы, что майдан это надолго. Кому выгодно разрушить Киев Украину?

Оппозиция Украины душой и сердцем болеет за свой народ, а не за свой карман?

Serzhan Erkin
Выгодно всему западу от пиндосии до Германии.
Наташа Колобова
Лучший ответ
Если это понеслось по всей Украине значит и народу.
Четвёртому рейху, без единого выстрела и чужими руками, ай да Германия
Serzhan Erkin да, дяденька - жестко они раком всех поставили, что теперь куй разберешься простому смертному
пускай сами решают свою судьбу
украина всегда построится - сравни западноукраинские деревеньки и российские, с перекошенными хатами. За 16 лет, в Раше, исчезло с карты земли ...18 000 деревень. Не плохо стараетесь и боретесь за свободу сионизма в Раше.
Украину разрушают? Кто? Партия регионов?
НАТО, вот кому выгодно.
Ещё в конце 2012года были недовольства среди населения политикой президента. Баба с бубликом на башке визжала из-за решётки чтобы все выходили на улицы, и требовали свободы. Какой?? ? Запад решил подтянуть к себе тех кто не доволен администрацией государства. Эти "борцы" за свободу решили - народ готов пойти за ними. Кличко, образовал партию "удар". Удар по кому или чему. Он, проживший большую часть своей жизни на западе, до сих имеющий документы гражданина ФРГ, почему-то выступает от имени народа. Какого народа? Того, у которого есть не малые счета в закордонных банках. На простой народ он смотрит как на рабов. Ему главное - влезть во власть! Он, видимо, хочет применять политику удара, забывая, что политарена не боксёрский ринг. Встреча с Ангелой - прошение милостыни. Выгода Запада в случае подписания документов вхождения в ЕЭС огромна. Украина лакомый кусок