Общество
почему нам в Украине не дают работать , развивать с-х в частности!Кому выгодно покупать картошку египетскую!
не для того Украину в вто принимали, чтоб вам картошку позволять выращивать.
ну вот я например купил в египте картошку на 5 млн баксов, за 1 млн украинские депутаты разваливают картофельную промышленность и я продаю свой картафан за 50 млн баксов!)))))))) Все просто! В Москве бананы привезённые хрен знает откуда, дешевле картошки из подмосковья!
это к ВТО
потомучто это не выгодно кстати сейчас внегласно поля засевают всякими гмо культурами в частности об этом не раз говорил представвитель при ООН Савченко в Украине
Все вопросы к вашим оранжоидам, в частности к В. А. Ющенко. Русский сайт-то здесь причем?
Светлана Плаксина
Вот-вот. почему мы должны знать, что их правители думают и делают
Безделие очень выгодная форма зависимости. . Сало в Белоруссии, овощи и фрукты Польша- Египет. . Полное осутствие продовольственной безопасности.
Пойми уже наконец это Украина и этим все сказано.
У вас черешня - дороже бензина! Вам не надо работать! Это национальное достояние!
Египетскую картошку выгодно покупать потому что в Египте её урожай собирают 4-6 раз в ГОД! Из за этого очень большие объёмы получаются и низкая цена, но цена низкая не для потребителя, а для посредника, который ахуел настолько, что возит её из Егнипта чартерными самолётами и делает наценку такую, о которой нефтянники и мечтать не могут.
Рыночные отношения - что поделаешь....
В Украине как и в России люди очень хотят воровать.
Не успевает вырости...