Общество

Россия Белорусь и Украина обьединятся когдато в одну страну, или это им не выгодно? Кому больше не выгодно, и почему?

Илья Шаранов
это не выгодно России в первую очередь элите, разве они захотят делиться недрами бесплатно, сейчас все решает бабло поэтому про объединение можно забыть
Ольга Якунина
Лучший ответ
Илья Шаранов Согласна российские жирные крысы жрут нефть и сытые, зачем им делится с такими же голодными, в результате на Украине ихние жрут друг друга.
И америкосам.
Обьединятся.
скорее нет чем да однако
Gena Хороший
Больше всего это невыгодно Польше.
Почему немцы и австрийцы не объединятся в одну страну ?! Кому больше не выгодно, и почему ?
пока есть экономические преграды, не будет такого. Россия никогда не захочет иметь дотационные регионы, потребляющие ресурсы бесплатно.. . В будущем, когда электроэнергия будет генерироваться источником бесконечным, и на каждом приборе, машине, двигателе будет стоять приемник этого электиричества, когда не будет камней предкновения междлу людьми... тогда собственно и причин для объединения не будет... ибо все сместятся в за Урал...
Илья Шаранов Это и сейчас могли бы внедрить, но опять же невыгодно, пока они монополисты нефтяные магнаты.
Очень выгодно. Не выгодно врагам - Западу, англосаксам. Не допустить этого объединения - их задача № 1.
это амереканцы диктуют условия нашей жизни
триста лет херню про"воссоединение братских народов"не надоело нести? слишком дорого стоили белорусам"братские объятия".
Елена Чекина
Себостиан Товт То есть, вы хотите сказать, что, если бы не Россия, то в течение трехсот лет Белоруссия не учавствовала бы ни в каких военных действиях, не несла потерь и сохранила бы свой суверинитет?
Илья Шаранов А что в этом плохого?, наоборот очень даже благородно жертвовать собой ради братьев.
Объединятся и скоро, - но не в единую страну, а в партнерский союз. Нужно поднимать промышленность, а для этого нужны рынки потребителей. Запад к себе ничьи промышленные товары не пустит, -нужно формировать внутренний спрос. Россия+Казахстан+Белоруссия + Украина (скоро) . У России с Украиной и так много совместных зависимых друг от друга предприятий, и их количество будет увеличиваться. . если, конечно, либероиды окончательно не сравняют с землей обе страны....
Игорь Фоничкин
Буржуям не выгодно, нас разобщённых им проще грабить.
А разговаривать на каком языке будут? На том, что вы писали? Тогда, сначала в школу, -- в четвертый класс!
Маловероятно, потому, что это не выгодно тем, кто специально разделил, чтобы властвовать.
а я бы хотел этого