Общество
Почему в Белоруси и Украине почти во всех деревнях есть газ? А у нас только в городах вот в лен обл. например?
Только в квартирах городах и то не во всех, есть много деревянных двух этажных домов. где газ баллонами и топят дровами. Недалеко от Питера. Почему в Белоруси бензин дешевле и качественней чем у нас? Мы же и газ и нефть добываем, почему слепые пацриоты путинисты игнорируют такие вопросы? Говорить что Белорусь ворует у нас нефть или Украина газ не стоит, это позорно. У нас даже не проведены трубы и не предусмотрены в проекте. В Белорской деревне детский сад, магазины, асфальт дороги и газом топят дома. А у нашей деревне УЖАССС непросветный!!! !
Потому что у вас все ворую больше.
Потому что бандисткоеврейскоолигархическая система. Ты знаешь, кто губернатор Ленинградской области.
russian.people.com.cn/95181/8597165.html
в 2013 РФ добыли 668 млрд. куб. м газа,
на свои нужды ушло 456,2, на экспорт – 204,9 ( в СНГ - 51,1 в ЕС, - 139,3)
Болгария, Чехия, Эстония, Латвия, Литва, Финляндия 100% газа получают из РФ, ещё семь стран ЕС получают от 50% газа из РФ, Германия 28%, Франция 9%, Италия 38% .
Украина 70% газа получает от РФ и пропускает 50% всего российского газа на Запад.
Весь рынок ЕС зависит от газа из РФ на уровне 19%.
в 2013 РФ добыли 668 млрд. куб. м газа,
Олигархи сделали для себя хорошую жизнь а на население им насрать.
Цены для многих не подъёмные на подключение. Зачастую этим занимаются шаражки-проходимцы с длинной цепочкой посредников. За пустячный объём так сдерут-что многими приходится кабальные кредиты выплачивать.
Во времена СССР российские деревни практически не газифицировали, экономили, приоритет отдавался Украине и Беларуси.
Потому что россия очень большая.
Потому что Россия - БОЛЬШАЯ! ! Всем хорошо не сделаешь. А надо еще и в карман положить. . .
Ты сам ДЕБИЛ НЕГРАМОТНЫЙ, раз такие вопросы задаешь! А еще - тупой, раз не знаешь такие простые ответы. Все вопросы - к руководителям своей Лен. области.
а зачем он вам-лучше газпром его продаст и путлеру очередной дворец построит
поставьте газ.. . счас в магазине не только газ можно купить