Общество

Почему на ответах льётся только негатив про Россию и Руководство страны и ни слова про успехи? Кому это выгодно?

Потому что легче сбросить весь негатив на кого угодно, чем просто работать, искать возможности самореализовываться.. . Нормальные мужики так и делают в принципе, а тряпки сопли пускают. . Желаю, чтобы тебя такие обходили стороною))
Елена Кочедыкова
Лучший ответ
Да в интернете в основном неудачники воняют.
Никому не выгодно. Просто успехов никаких нет.
Сначала расскажите нам об успехах.. . :-)
Ваня _
какие нахер успехи у этого руководства? вы что, бредите?
это выгодно благоразумным людям. негатив про руководство России? а что хорошего было сделано со времени когда медведев стал президентом? да посмотрите что он говорит и что делает. это же просто беззаконие для России.
да, когда Путин был президентом, были в стране проблески демократии, он брал за ЖП начальников всех мастей. но сейчас и он становится как медведев, только говорит. и ничего а стране не делается
Ademi Demeuova
Что то построено ?
всё идёт по плану ЦРУ, а там даром деньги не платят, вот тролли и стараются
Ольга Юнг
какие к чертям успехи? "булавой" с 17-го раза попали куда надо, "глонасом" морское дно "изучаем" , производство развалено, акромя нефте-газо-добычи, поля не паханы, народ в барыги подался.... где успехи??? ?
успешно только бабло с народа трясут, и всё.а это и так все знают
Наш быдло-народ всегда недоволен правительством, какое бы оно ни было. Они хотят все и сразу, ничего не делая.
Андрей Терещенко Слышь, ты, не быдло. Что ты сделала доброго в своей жизни? Только ноги раздвигать научилась?
Это быдло, всю жизнь работало, открывло несторождения нефтяные, прокладывавыло трубопроводы, строило города и заводы. А ты лично что сделала????
Где вы успехи видите?? ?

Провинция глубоко в жопе.

А выгодно сбросить этих кровососов - всем.

Да ещё развешать по фонарям как Каддафи.
Ва Дим
Ademi Demeuova ну, развешивать не надо. Каддафи для своей страны и для народа сделал намного больше, чем руководство России для нас.
Ademi Demeuova так что поступили с ним по-скотски.
кто-то работает против нас...
Я о политике не думаю и Вам советую...