Общество
почему ни один русский не переехал в россию из "плохих" стран Латвии или Грузии ?
У них есть возможность не переезжать в Россию, они и не делают этого
Из Латвии русские уезжают в основном в Европу, хотя и в Россию тоже.
Из Грузии уехало в Россию немало людей всех национальностей.
То есть, типа ты лично про таких людей не слышал, поэтому обобщаешь?
С Грузии переезжали в Россию не только русские, но и армяне, осетины, абхазы и даже турки-месхетинцы. Только в 90-ые годы Грузию покинуло 800 тысяч человек. Большинство из них — русские. Сейчас их в Грузии осталось около 170 тысяч человек - это в основном представители смешанных семей.
Вы уверены в этом ?! Заблуждаетесь! И "россия" пишется с большой буквы - Россия !
Тяжело переезжать...
Не пиши того, чего не знаешь (((((((((((((((
Ты бредишь? Куча людей вынуждены были сбежать от туда в Россию
А чем там плохо. Жить надо по принципу: В чужой монастырь со своим уставом не лезут, и всё будет нормально.
Своим ником и ответил.
а потому что с вашей гребаной программой переселения сограждан можно охуеть. приежали русские ииз черножопии и им не давали ни граданства ни хуя ии потом от нужды становились преступниками потому что им нужно было всего лишь права а работу сами бы нашли. и потом вы суки ставили ивановым петровым в паспорте высылка на родину
Шило на мыло менять?..