http://36on.ru/news/people/9395-rossiya-ob-yavlena-hudshey-stranoy-dlya-geev-v-evrope
Что вы думаете? Скоро всё будет как в европах?
Общество
"Россия объявлена худшей страной для геев в Европе"
Прекрасная новость! Оказывается - не всё плохо в России!
Витяня )))
А тебе девочки не нра?
Приятно. Очень приятно, хотя жаль, что они ( педераствы) пока не у параши.
Нет предела совершенству. Нужно, чтобы Россия была худшей для них во всём мире!

А Белоруссия не в Европе чтоль?
Кто это объявил? Нацистстские штаты Европы? Да наплевать
Прямо - бальзам на израненную душу! Ждем массовой эмиграции?
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
И как я мог жить и существовать прежде, не зная этой новости!
Кошмарный ужас! Как я пал в моей неинформированности.
Моя жизнь не останется прежней после такой новости.
Артем Пугонен
Семка что с тобой ..Ты зачем авку сменил ?Что с бонаньями перебои ? Так пиши батькам на Кубу не хай шлють !!!
Может ответите чем педофил отличается от гомосексуалиста.?
Елена Офицерова
педофил "любит" детей, а за это вообще убивают
Анна Балашева
Какая разница и тем и другим морду бьют
Страны бывшего СССР (кроме Роисси) получают бабло от Гейропы и прикидываются, что у них пидарасам хорошо. Особенно преуспела Прибалтика.
Я горжусь своей Родиной!! ! Уверена, что очень скоро Россия станет САМОЙ, САМОЙ ...САМОЙ худшей страной для геев ВО ВСЕМ МИРЕ!
Это тот случай, когда надо радоваться и гордиться, что живёшь в худшей стране.
Хоть в чем то у нас хорошо)))))))))))
Наконец-то можно порадоваться за Россию.
Не фига всяким пи.. сам здесь делать!
Это же замечательно. Не будет здесь всё как в европе и ненадо об этом мечтать. Но зато в европе вполне может стать так, как в России.
Ура-а-а-а-а-а-а!! ! Так держать! Но худшие в Европе, это не худшие в мире. Есть к чему стремиться!
И слава богу
Но ведать еще не самой худшей раз пид**сы в певунах и в покровительстве ...
Очень приятная новость. Надо надеяться что Россия в этом плане не догонит Европу.
какя жалость я "очень" растроился.
Мда уж, гомофобия в России, пошедшая было на спад в 90-е годы, в путинскую эпоху нарастает. Это связано с общей деградацией общественного сознания, нарастающей социальной аномией, происходившей под воздействием активно реанимируемых «советских» и даже более архаичных моделей, усилившейся в последние два-три года, а особенно — с началом протестного движения горожан. Стыдно за Россию
всё дерьмо повылазило-вот и хорошо, ху ист ху-Русь очистится от мерзости
И че. Это кто то проверял?