Общество

А есть ли смысл уезжать из России в другую страну? Как живется в Европе? А в Америке? В других странах?

Беги, пока молодой! Хуже не будет
Максим Праведников
Лучший ответ
спроси у Абрамовича
У меня живётся хорошо, но вот одна беда: шоркаются по планете с места на место только те, кто не может, не сумел, не пожелал найти себя под родным небом.
Что же говорить про небо чужое?
Источник: ПопечительЗемли, инкорпорейтед
смысл есть вообще в россии не рождатся но бабы это даже не женщины делают своё гнусное дело, безконтрольно плодить
Для того чтобы уехать, необходимо иметь достаточный запас средств минимум на пол года жизни, за это время очень важно сделать две вещи: это лицензировать свой диплом и попытаться по нему найти работу. Ну понятное дело что без языка туда переться и нечего. Если денег нет, то в это время придется заниматься подработками вроде уборки или мытья машин.
Если все хорошо продумать и подготовится, то разумеется это имеет смысл, так как там уровень жизни на порядок выше даже имея зарплату в два раза ниже средней.
с деньгами везде хорошо,, даже в России!!!!
Племянник сам изучил три языка в школе, помимо английского. Экзамены сдавал на французском - золотая медаль. Тыкался, мыкался - ни куда не брали. Теперь в Калифорнии живёт. ЗП - 25000$
Грузчики и в европах не на мерседесе ездят.
в сша хорошо но там тоже просто так деньги не платят и надо работать.
Света Айгозина везде надо вкалывать как проклятый!
В пиндостан едь там скоро всех пидаргов накроет еллоустоун
S7
Shona 77 Shirin
Какая разница скоро и так будет в составе России
Larionov Alexsander
В интернете полно мигрантов блогеров, которые достаточно честно рассказывают что где и как.
И слушая их, я поняла, что главное не куда, а зачем.
Именно от этого многое зависит.
Света Айгозина а мне вот куда главное... мне географический критерий главное
смотря кому
Sultan Mussabekov