Общество
Как вы считаете? Есть ли смысл уезжать из России (СНГ) в иные страны? Или надо ждать лучшего?
Или надеяться на прогнозы...предсказания...звезды....астрологию...на удачный гороскоп...
хорошо там где нас нет.
Если видишь что то более хорошее лучше никогда не ждать.
если есть куда, то можно....
работать нужно везде, хотя можно конечно и на пособие жить, но по мне - так лучше здесь полторы тыс. таллеров в эквиваленте зарабатывать, чем там 700 получать в виде пособия. ну а главное - тут дом мой, друзья и все остальное.
От судьбы не убежишь.
Россия и СНГ - очень разные разности.
Галина Колесникова
разные чем? названием? Хотите сказать что в Украине или в Белоруссии лучше?!
Да, да...! Именно! Ждать ...и догонять.. . удел избранных!!!
Ждать конечно не приходится, но ехать тоже нужно не на пустое место, а то сложновато будет.
Выбор за вами, но лично я не смог жить за границей.
Молодым везде легко адаптироваться, а чем старше, тем сложнее.. . ПОмните об этом!
Язык - не проблема: попав в языковую среду, и сами не заметите, как выучите.
Но однозначного ответа нет, это очень индивидуально.
Наилучший выход - поехать и пожить за границей эдак с годик, не обрывая связи с родиной и оставив себе путь к возвращению. И только потом принять решение. Оно тогда придёт само собой.. .
есть знакомые, которые уехали в германию и норм живут там. . Но мне среди своих теплее.: ) к тому же язык нужно знать хорошо
удача в раше всегда будет будь патриотом же