Общество

Общество. Возможно ли в дальнейшем объединение всех стран СНГ в единую страну? Мне интересно знать мнение и жителей СНГ.

Love Me ))
Украина, Белорусь, Казахстан равняются на Россию - принимают похожие законы и больше половины торговых связей завязано на Россию. Так что обьединение в СССР наверно уже скоро
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Анастасия Попова ну да ну да, привет из будущего аххаза
Со временем рухнут империи и зародятся новые, пока существуют жажда власти и жажда наживы... Возможно и возникнет новая в границах прошлой.
ну зачем опять устраивать коммуналку?!
Анна Шашмурина
Вы историю в школе учили?
Можете назвать хотя бы одну империю, которая развалилась а потом соединилась снова?
Love Me )) Нет, развал великой страны произошел благодаря предательству всех верхов - от кремлевской верхушки и до местной элиты. Развал оказался выгоден только элитам, но не народу.
Денис Коновалов Российская Империя сыпалась, собрался СССР. Свящ. Римская империя (немцы) распадалась и собралась Германская Империя. Иран сколько раз распадался и собирался после смуты.
Нет ничего невозможного. Если Россия станет достаточно сильной, богатой, стабильной и привлекательной для других стран СНГ, они сами начнут искать пути сближения, которые могут привести к образованию Союза, как единой страны. Силовыми же методами тянуть страны СНГ к союзу - непростительная ошибка, МОЖЕТ БЫТЬ....
Возможно.. . но не всех.. . Но нужно ли это? ! Особенно - России? ! И прежде чем думать об объединении, не лучше ли подумать о народах самой России? ! О возрождении собственной промышленности, прежде всего?!
Когда то было. был Союз и жили нормально. Но развалили это придурки. А сейчас кто просто так отдаст власть, несбыточная мечта, надо заработать чтоб и внукам и правнукам хватило. Так о чём говорить.... Надо 17 год делать и новую революцию, а то все соки из народа высосут....
После насилия в ссср никто не хочет быть снова в хомуте. Предпочитают смену политвыбора.
Не возможно, а вознужно.