Общество

Почему так вяло происходит ОБЪЕДИНЕНИЕ С СТРАНАМИ СНГ, не поздновато ли будет после, когда уже ...

Политике Р.Ф. дайте ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ простым жителям в получении гражданства и максимальную свободу перемещения, упростив практически до нуля барьеры, не смотря на сколько их правители с вами не ладят. ЭТО БУДЕТ ШАГ К ОСТАНОВКИ МИРОВОЙ ВОЙНЫ - ВЫ ЧТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ ДО СИХ ПОР А ?! Виноваты не люди, которые желают быть в помощь вам, а лишь те кто думает лишь о себе там на верхах, пока что еще не побитых и не согнанных, своим же народом.
Andreica Stefanesa
На вопрос, почему оно так вяло происходит, отвечу цитатой эксперта.
"Мы можем определённо указать на плоды этих "безволия и некомпетентности" в ближнем зарубежье: почти повсеместное некомпетентное отступление России перед этническим национализмом, безвольные уступки перед шантажом олигархической Украины, безвольное следование в хвосте беспринципной игры Воронина в Молдавии, некомпетентный и бессистемный торг с Лукашенко в Белоруссии, безвольная и некомпетентная утрата инициативы в отношениях с Арменией и принципиальности в отношениях с Азербайджаном, некомпетентный энергетический конфликт с Туркменией, безвольные уступки Таджикистану и Киргизии, некомпетентная слепота в отношениях с Казахстаном и Узбекистаном".
Emelyanov.toly@mail.ru Емельянов
Лучший ответ
А так ли уж нужно это объединение? И если нужно - то с кем именно? Нужно конкретизировать - как тактически, так и стратегически. А то - пытаються сделать какое то подобие СССР - а зачем пытаться восстановить маложизнеспособную конструкцию.
Сергей Гусев
Если это естественное объединение, то оно и не может происходить быстро.
Этому процессу все время мешает Запад, а то бы уже давно договорились. В его интересах ссорить нас между собой.
Сергей Мовенко
Как баръеры упростить? Чтоб опий прямо из Таджикистана в Москву и Киев развозить? Или чтоб китайцы без проблем до Евросоюза добирались?
Smirnov Dmitry
Что Вы имеете в виду под "ОБЪЕДИНЕНИЕМ"? нА ОСНОВЕ ЧЕГО? Если это что то вроде сэсэсэрии, то.. . "езжайте на Джамалунгму". Если на общечеловеческих ценностях, то причем здесь "возможная война" и из-за чего она может возникнуть?