Общество
Почему в Казахстане, Беларуси и других странах СНГ, сопоставимых с Россией по уровню и продолжительности жизни,
пенсионные возрасты увеличили, но никто там не стонет и не истерит, а в России это вопрос вызывает болезненную реакцию ?
Русофобы много денег вкладывают в провокаторов для усиления истерии.
Россияне любят работать, еще СССР приучил...
Я как - то тоже не рад этому. Но понимаю необходимость. Видимо дохрена тех кто не умеет или не желает понимать.
Потому, что тебе так велели постить во славу мудрого решения гениального Вождя.
Хотя реально странно-почему населению не нравится очередной грабеж.
Валерий Рябоконь
По сути есть, что сказать ?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННА САМА СИУТАЦИЯ.... ОТРАБОТАВ МЕСЯЦ НА КОМБАИНЕ И ПОЛУЧИВ ПРИЧИТАЮЩИЕСЯ КОПЕЙКИ, ПОДВЫПИВ С КОЛЛЕГАМИ ПО ЧУТКУ ...КО МНЕ ПОДХОДИТ НАГЛОВАТЫЫЙ ТИП И НЕ СПРАШИВАЯ ТЫЧЕТ НОЖ В БОК.... ОБШАРИВАЕТ ВСЕ КОРМАНЫ И ЗАБРАВ ПОЧТИ ВСЁ КИДАЕТ ПЯТАЧОК СО СОВАМИ - ЭТО ТЕБЕ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ДЯЯДЯ.... Я ВОТ ЛЕЖУ И РАДУЮСЬ, ЧТО ХОТЬ ПЯТЬ РУБЛЕЙ ОСТАВИЛ....))
Nabijon Abdullaev
Ситуация правильная... вместо того чтобы пропивать деньги
потратил бы их на семью и дом...
Потому как, в России, "протесты" и истерики, очень хорошо организованы самизнаетекем.
Потому что постсовок терпилоиды
Да и кто не возмущался? Ты откуда знаешь? Ты живешь во всех странах постсовка одновременно??
Валерий Рябоконь
У тебя с русским языком проблемы или со зрением ?
Вы правда думаете, что там радовались этому?
Валерий Рябоконь
Нигде не радуются, но в большинстве своём граждане понимают, что это необходимо !
ну так не настолько же
Валерий Рябоконь
Где-то не настолько, а где-то, как, к примеру, в Казахстане на столько же !
Мария Алексеева
В Беларуси общеустановленный пенсионный возраст ежегодно повышается на полгода. Предполагается, что к 1 января 2022 года мужчины будут выходить на пенсию в 63 года, а женщины — в 58 лет.
мелким людишкам надо же о чем-то пиз... ть
иначе нет у них смысла в жизни...
По тому что страны СНГ - это окружение России . И они могут объединиться, а новый СССР не нужен . По этому и бьют по России с желанием развала её ! А как развалить? Значит нужно дестабилизировать обстановку в России !
ну так пенсия наверное, завтра, а тут такой облом.... Совершенно понятная реакция.
20 лет рассказывали, как круто они придумали накопительную пенсию . потом раз и мы вас не туда вели . кто может гарантировать что сейчас они туда ведут? да и каким дятлом надо быть чтобы им после этого верить .
да и как лохов, народ развели, сразу после выборов подняли не хватило совести и смелости сделать это до выборов .
одни привыкли жить под крылом большого брата - вторые привыкли думать что они и есть большой брат - не понятно кто из них наивней - может Вы и правы - очень сопоставимы
по разным причинам!