Общество
Чем грозит странам СНГ предстоящий развал России?
Какой предстоящий развал, что вы несете такое?
Смешно.. какой к черту развал, если Россия вновь стала одной из ведущих стран мира?
Это нехорошии сценарии для всех.
с начало война потом мировая война
радостью - не прижился капитализм в России
Поди разберись что и как.
Могу с уверенностью сказать только одно.
ВЫ это проверили? На чем основывается умозаключение? Это сейчас никому не выгодно.
Я думаю, все будет зависеть от нефть- и газ- имущих. Некому будет уравновешивать гегемонию запада. Сырьевые кусочки обрастут городами и новообразованиями, начнутся столкновения между оседлыми на них и кинувшими зуб - внешними. Там, если оседлые выстоят - будут рулить и жить лучше, чем Ливия до "оранжеристов".
А кто сказал что Россия развалить? . Пока я только и вижу что страны СНГ валяться....
куда ещё разваливаться?
развал у тебя в голове
Сплюнти, какой развал России!
Революцей, кровавыми бунтами. К этому всё идет
да ничем, все снг уже давно сами с усами, прибалты давно в евросоюзе, в белоруссии лукашенко, украина от россии открещивается, азеры и армяне всегда найдут выход, казахстан вообще наверно самая развивающаяся страна на постсоветском пространстве, остальная средняя азия и сейчас не очень живет, поэтому на наш развал им пофигу. так что все будет нормально, кроме нас, естественно.
У нас хоть и власть имущих, но она не допустит никакого развала
это будет нехорошо и для СНГ и для Европы. .
газ чего только стоит
развал нахрен никому не нужен. .
газ чего только стоит
развал нахрен никому не нужен. .
равзвала России не будет, всё снг корится от России. Снг надо закатать в каток.
Полным пипцом.
Молдавия войдет в Румынию, Западную Украину поделят Польша, Венгрия и Словакия. Западная Белоруссия тоже вернется в Польшу. В Закавказье и Средней Азии - всеобщая резня.
Литва, хоть и не в СНГ, уже сейчас разваливается на две части.
Самое лучшее, что нас ждет - это оккупация России НАТО.
Ольга Фролова
никуда белоруссия не вернется.
Развал России, прежде всего, выгоден Западу и США. Ресурсы на земле небесконечны, а РФ обладает громадным запасом ресурсов. Развал России произойдет - это вопрос времени. А страны СНГ так же и будут продолжать кормиться, просто хозяин сменится и все.