Общество
Как думаете хорошо России быть одной или совместно с бывшими странами снг ?
КАК РАНЬШЕ В СССР ...кому выгодна независимость стран снг?
Помните притчу про веник из старого букваря?
Простите, если возраст не тот! На свой "аршин" меряю!
Вкратце: веник можно сломать, только разделив его на
веточки! Связанный крепко, он не ломается! А девиз
князей Киевской Руси бессмертен: "Разъединяй и властвуй! "
Независмость стран СНГ выгодна западу и Америке, чтобы их приватизировать, что уже успешно и происходит...
Я очень сожалею, что мы так позорно разосрались, ведь было лучше, не правда ли? Хотя, наш Казахстан неплохо себя чувствует... Но очень жаль, что теперь, чтобы попасть в Россию, приходится таможню проходить, доказывать, что я не верблюд... Очень жаль....
Я думаю, лучше России и другим странам бывшего СНГ быть отдельными странами, но границы должны быть прозрачными- что-то вроде объединенной Европы. Очень много родных в разлуке. Независимость (я думаю ) выгодна известным западным странам. Но самое важное каждой стране навести порядок внутри, а не лезть со своими советами к соседям.
Лучше было бы если осталось бы СССР... это точно
Savmestnast ia panimaiu kak drujbu, esli druzia jivut mirna i dlia nix radast i gorie edinii, to im ne rastatsa, esli ani sam po sebe nachinaiut jit to luche po raznamu pust jivut vseravno ni paimut drug-druga.
совместно, но если Россия не только будет заниматься покровительством но и они в свою очередь помогут ей сырьём и прочим)))