Общество
Почему русские не хотят уезжать из стран СНГ домой в Россию?
А чё тут, в России, делать?
Свой родной дом оставлять не хотят, а в России им ни кто не даст жильё.
Хотят. Только ебномедвепутская "власть" чинит русским всяческие препятствия, призывая и создавая льготы для черноты и китайцев - чтобы в случае естественного бунта коренного населения резать это самое население руками инородных неандертальцев.
Привыкли, другим деваться некуда, для третьих это если хотите родина .
Очень многие так и сделали. А вот почему из стран СНГ упорно в Россию едут не спрашиваете?
Трудно срываться с места. Когда началась заваруха везде, многие поуезжали у кого еще было что продать и деньги водились. А потом многие стали возвращаться. Население, там где устраивались в деревнях не приняло. Повальное пьянство,
поджоги. Кому-то повезло-остались. Мне например трудно начинать уже в третий раз заново. Поэтому и осталась.
Они в Россиинах.. . не нужны никому, а пока там где живут они повод Для России порассуждать на тему Защиты Российских Граждан !
Жилье не дадут. Работу тоже. Тогда зачем разговор? Чтоб потолковать?
потому что там и свои не кому не нужны а слышать упреки типа понаехали не хочется
выбирай

Некоторым реально не на что, учитывая то что надо пройти при оформлении документов, сколько это стоит!
видимо для них там лучше
а смысл? там чужой, сдесь нежеланны.. правда проще в канаду. там на этом не пытаются бабки сделать.
По тому что в России советскую власть не искоренили, плюс коммунисты и кроме Масквы и Питера кругом совок. . ИМХО конечно..